Хороший подарок любимой супруге

На День Рождения, 8 Марта или Новый год, любой другой праздник, а иногда просто без повода в знак любви, при рождении ребенка хочется подарить супруге что-нибудь особенное.

Ювелирное украшение

Ювелирные украшения любят все женщины, тем более этот подарок будет напоминать о мужчине, который его преподнес. Важно только правильно подбирать драгоценности, дешевой бижутерией можно даже обидеть любимого человека. Пусть это будет кольцо, сережки, браслет или кулон из золота, платины.

Намного дешевле стоят украшения из благородного металла серебра, и выглядят они вполне достойно. Особенной популярностью пользуются ювелирные изделия с драгоценными камнями, например, кольцо с фианитом. Камень этот очень схож с бриллиантом.

Размер кольца можно определить по специальным таблицам в интернете. Ценность камня определяется его весом в каратах и группой чистоты. Не только кольца должны подходить по размеру, но и цепочки. Стоит также при покупке обратить внимание на вес, пробу металла, гарантию, производителя.

На ювелирном изделии можно выгравировать красивую надпись, тогда этот подарок станет еще более дорогим сердцу.

Geburtstagseinladungen

Парфюмерия

Хорошие духи тоже порадуют супругу, тем более супруг обычно уже знает предпочтения жены в ароматах. Стоит духи завернуть в красивую упаковку, они станут отличным подарком к 8 Марта.

Электроника

Многие женщины мечтают о новой модели телефона или ноутбука, даже если они домохозяйки.

Цветы

Цветы дополняют любой подарок, придают ему пафоса и значимости. Важно, чтобы цветы были свежими и красиво упакованными. Женщины любят разные цветы, беспроигрышный вариант – это розы, но можно подарить что-то экзотическое, например, орхидею в горшке, или большой букет ромашек, герберы.

Сладости

Сладости тоже станут отличным дополнением к ювелирному украшению или парфюмерии. Можно подарить как обычную коробку конфет, так и букет из них. Многие фирмы специализируются на составлении букетов из конфет.

Недорогие подарки

Недорогие подарки для супруги – это сувениры, например, рамка с совместной семейной фотографией. Можно заказать чашку с фотографией жены, картину, написанную с нее.

Чего не стоит дарить

Не стоит дарить сковородки, кастрюли или что-то подобное, ведь такой намек ей может не понравиться. Также не всегда мужчина может угадать с одеждой, и не только в фасоне и цвете, но и в размере. Обувь тоже трудно подобрать, ее нужно мерить. Часы и желтые розы дарят к разлуке, согласно суевериям.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )