Холодильное оборудование для предприятий общепита и торговли

На предприятиях общепита необходимо использование оборудования, специально предназначенного для этих целей. Одним из таких оборудований является холодильное, которое используется практически везде.

Для каких заведений требуется холодильное оборудование?

Это могут быть

  • рестораны
  • кафе
  • пиццерии
  • кофейни
  • столовые
  • кондитерские и т. д.

Дело в том, что, несмотря на то, что в большинстве таких заведений блюда готовятся после того, как клиент сделает заказ, и сразу же подаются ему, помимо них нужно ведь хранить сами продукты, полуфабрикаты, обеспечивая им свежеть и сохраняя высокое качество. Именно для этих целей и нужно холодильное оборудование. Также можно купить для ресторана и других таких заведений не только холодильники и морозильные камеры, но и специальные холодные витрины, где можно разместить холодные блюда, а также различные десерт. Важно, приобрести качественное оборудование в хорошей компании, которая дает официальные гарантии, например, в «Маркет-проф», работающей в СПб и области. Но, доставка может быть осуществлена и в другие регионы, если клиенты изъявят такое желание.

trytrer_a31e8

Где еще может использоваться профессиональное холодильное оборудование?

Помимо предприятий общепита, холодильное оборудование может использоваться в магазинах и супермаркетах. Это обычно холодильники – прилавки, где размещают салаты, сыры, колбасы, холодные готовые блюда, полуфабрикаты. Также специальное торговое холодильное оборудование применяется там же для хранения замороженных овощей, мороженого, мяса и рыбы, других продуктов, требующих таких условий хранения.

Требования к профессиональному холодильному оборудованию

Оно должно быть высокого качества, функциональное, вместительное, экономичное. Так как на кухнях предприятий общепита часто очень мало места, многие холодильники небольшого размера и высоты. Они могут спокойно поместиться под рабочий стол, другие неиспользуемые для работы места, что позволит оптимизировать пространство.

Где купить качественное холодильное оборудование?

Это сегодня можно сделать и по Интернету, если посетить сайт и по совместительству интернет-магазин хорошей и надежной компании, например, такой, как «Маркет-проф», которая предлагает широкий ассортимент продукции, выгодные цены, официальные гарантии качества, скидки оптовым и постоянным клиентам.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )