Вытяжки FALMEC: все для потребителя

Компания FALMEC, основанная в Италии в 1981 году, на протяжении многих лет пользуется заслуженным авторитетом на рынке вытяжной техники как у массового покупателя, так и у более требовательного клиента – производителей кухонной мебели с мировым именем. На сегодняшний день она производит около 100 основных моделей вытяжек и более 700 их модификаций – моделей, отличающихся размерами и некоторыми опциями.

Особенности вытяжек FALMEC

Кухонные вытяжки FALMEC отличаются эталонным качеством материалов и электронного оборудования. А ведь именно этим известна итальянская техника: высокое качество и неповторимый дизайн здесь всегда в цене.

Автоматизированное производство на заводах FALMEC организовано с учетом современных технологий. На предприятиях организован многоступенчатый контроль качества — для создания функциональной и долговечной техники, отвечающей запросам даже самых взыскательных клиентов из более чем 60 стран по всему миру.

Производство кухонных вытяжек – это основное направление компании, что позволяет ей постоянно расширять модельный ряд, при этом дорабатывая и усовершенствуя старые модели в соответствии с новыми техническими тенденциями. Пристенные вытяжки FALMEC идеально впишутся в интерьер даже самого маленького кухонного помещения и обеспечат эффективную очистку воздуха и аспирацию даже при одновременной работе нескольких плит.

Самый распространенный материал для изготовления вытяжек FALMEC – это нержавеющая сталь высочайшего качества AISI 304 (более 85% вытяжек изготовлены именно из нее). Материал не подвержен образованию ржавчины и выдерживает даже самую агрессивную эксплуатацию. Кроме того, он абсолютно безопасен для здоровья.

900x750-122202_2

Производство корпусов вытяжек – сфера особой ответственности компании. Именно поэтому для их создания применяются только лучшие материалы, в том числе закаленное стекло, устойчивое к высоким температурам и механическим воздействиям. Еще одна важная характеристика вытяжной техники FALMEC – низкий уровень шума, даже когда вытяжка работает в усиленном режиме.

Преимущества техники

На эффективности и надежности вытяжек преимущества техники FALMEC не заканчиваются. При всей своей высокотехнологичности и функциональности эти вытяжки еще и красивы. Строгость линий и утонченный дизайн делает их идеальным дополнением кухни любого стиля. Они обладают всеми теми характеристиками, которые так необходимы на современной кухне, отличаясь:

  • компактностью;
  • удобным управлением;
  • комфортной подсветкой;
  • интуитивно понятным меню;
  • максимально простым процессом очистки.

Инновационная технология периметрального всасывания воздуха, используемая в вытяжках FALMEC, делает воздух в вашем доме чище и свежее за считанные секунды, не производя много шума и не потребляя лишней электроэнергии.

Большинство моделей кухонной вытяжной техники этого производителя оснащены сенсорной панелью и диахроническими лампами подсветки. Ну и самое главное – вам не придется подбирать и покупать отдельно фильтры, шнуры или шурупы. Все необходимые комплектующие продаются вместе с вытяжкой.

Подобрать оптимальную модель вытяжки FALMEC можно в интернет-магазине «Кухни-Экспо».

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )