Встраиваемая микроволновая печь — необходимый элемент для законченного дизайна кухни.

Встраиваемая бытовая техника уже давно стала привычной на современной кухне. Духовые шкафы и варочные поверхности создают максимальный уровень комфорта в использовании, а также дают свободу размещения. Классическое «сверху поверхность, под ней духовка» уже давно неактуально, ведь гораздо удобней и эргономичней разместить духовой шкаф в пенале  на уровне глаз, и не потребуется наклоняться, рассматривая готовящееся блюдо. Также встраиваемые духовки  обычно более функциональны, чем такие же приборы в отдельностоящих плитах. Встраиваемые холодильники также гораздо более удобны с точки зрения дизайна,  не надо подбирать оптимальный цвет в тон кухни у модели, спрятанной за кухонным фасадом, кроме того, если позволяют финансы, можно приобрести холодильную камеру и морозильный шкаф оптимального объема и разместить их в местах с лучшим доступом. Про встраиваемые посудомойки все понятно без слов, отдельностоящие модели берут только в случае, если кухня уже есть и встроить туда посудомоечную машину просто нет возможности.

Сегодня речь пойдет о встраиваемых микроволновых печах. На данный момент это не самый популярный продукт в линейке встраиваемой техники, главным образом из-за ценовой политики большинства производителей. Но, с другой стороны, такой прибор сделает дизайн Вашей кухни законченным, ведь все производители выпускают свою технику в едином дизайне. Например, встраиваемая микроволновая печь Bosch или Siemens поколения 2015 года будет иметь те же линии, панель управления и цвет, что и духовые шкафы этого производителя, кроме того, она будет оснащена по максимальному уровню, включающему цветной дисплей и автопрограммы. Поэтому, если Вы можете позволить себе цельный и выдержанный в едином стиле дизайн кухни, не жалейте деньги на подобные кухонные приборы, они выглядят и работают на все потраченные на них деньги.

7b691b48-b576-42cb-ba95-6d668fcff424

Если же стоит задача просто купить встроенную микроволновую печь недорого, Вам помогут производители, имеющие в своем арсенале целый ряд подобных изделий. Микроволновки Whirlpool,  Candy, Samsung имеют очень приемлемый дизайн и качество за относительно небольшие деньги (цены стартуют от эквивалента 160 долларов). При этом большинство моделей подойдет к встраиваемой технике не только того же производителя, но и других брендов, выполненных в том же стиле (конечно, если Вы выберите классику, либо полностью стеклянный фасад, Вы вряд ли что-то подберете кроме «родных» приборов).

Если Вы решились делать ремонт на кухне, либо обустраиваете новое жилье, перед тем как заказываете кухонную мебель, согласуйте все вопросы по технике с магазинами. Встроенную технику лучше купить заранее, чтобы не получилось, как это иногда бывает, что за время, пока кухня находится в работе, выбранные Вами позиции уже оказались снятыми с производства либо их поставку нужно ждать 2-3 месяца.

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )