Вареники «Сибирская коллекция» – обед, ужин и десерт за считанные минуты

Для того чтобы накормить своих домочадцев чем-то вкусненьким, хозяйке приходится приложить немало усилий. С появлением вареников «Сибирская коллекция» задача намного упростилась. За считанные минуты можно приготовить как полноценный ужин или обед, так и десерт. Комбинат тщательно следит за качеством выпускаемой продукции. Для ее приготовления используются только свежие и экологические продукты, прошедшие проверку в клинической лаборатории.

Особое внимание комбинат уделил созданию упаковки. Она привлекает внимание своим стильным дизайном, поэтому продукцию сразу можно отыскать на торговых прилавках. Но изящный внешний вид – не единственный ее конек. Упаковка имеет три слоя, при этом каждый из них отвечает за определенную функцию:

  • непрозрачный полиэтилен защищает от света;
  • металлизированный полиэтилен обладает антисептическими качествами;
  • прозрачный полиэтилен отлично удерживает холод.

Инновационная упаковка – гарантия сохранения вкусовых качеств и безопасности продукции. Вареники Сибирская коллекция доходят до конечного потребителя в отменном виде. После их приготовления можно ощутить всю полноту вкуса и аромата соответствующего блюда.

f9699a1022c24aca747d2f14a94dd4a2

Ассортимент

В результате постоянных экспериментов, компания «Сибирская коллекция» кроме классических вареников, предлагает продукты, которые сочетают в себе сразу два вкуса. Это позволяет хозяйкам сделать меню разнообразным и ежедневно удивлять вкусными блюдами домочадцев, не прилагая много усилий. В общем линейка вареников представлена следующими начинками:

  • картофель с грибами;
  • вишня;
  • творог.

Последняя авторская разработка – двулепные вареники. В них две начинки и каждая из них разделена тонким слоем теста. На данный момент компания предлагает два варианта сочетаний – картофель с укропом и грибы, творог и клубника. Вкус каждой начинки чувствуется отчетливо, что и придает особенность такому блюду.

Особенности продукции «Сибирская коллекция»

Кроме высокого качества и отменного вкуса, стоит отметить еще ряд достоинств вареников соответствующего производства. Они:

  • лепятся из тончайшего теста, поэтому начинка преобладает;
  • не развариваются и сохраняют свою форму при варке, что гарантирует эстетичность блюда;
  • изготавливаются без использования консервантов и пищевых добавок;
  • соответствуют установленным стандартам по ГОСТу и европейским нормам.
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )