Уроки кулинарной школы от Open Kitchen

В гастрономическом клубе проходят обучающие мастер-классы в формате кулинарных развлечений. Здесь нет унылых уроков по освоению ненужных знаний, все проходит весело и увлечено! Если вам кажется скучным изучение поваренных книг, посещайте уроки кулинарной школы вместе с единомышленниками. На мастер-классы приходят как опытные повара, так и те, кто просто любят вкусно покушать. В клубе учат готовить за счет повышения профессионального уровня, с каждым разом вы будете постигать навыки кулинарного искусства. Посещая уроки поваров, которым посчастливилось стажироваться в лучших ресторанах Франции, Италии, Швеции, Великобритании, Дании и Финляндии, вы унесете с собой частичку их знаний. Шеф-повара раскроют кулинарные секреты, без которых невозможно приготовить изысканные блюда. Учитесь, отдыхая у тех, кто знает, как готовить!

Преимущества обучения в кулинарной студии

  • студия расположена в удобном месте;
  • мастер-классы устраивают в уютном пространстве;
  • на кухне царит дружелюбная атмосфера;
  • занятия проходят в формате семейного ужина;
  • каждый урок посвящен отдельной теме;
  • полученные знания дают хорошие перспективы.

Занятия по кулинарному мастерству проводятся по двум программам — для профессионалов и любителей. По какой именно программе будут проходить уроки, зависит от уровня слушателей. Не стоит огорчаться, если ваши знания в кулинарии незначительные, в радушной обстановке вас быстро научат азам кулинарии. Со временем слушатели курсов становятся настоящими гурманами! Стоимость курсов и более подробную информацию, можно найти на сайте кулинарной студии или по телефону. В гастрономическом клубе созданы все необходимые условия для обучения профессиональному мастерству. Современная техника, инвентарь и приспособления станут неотъемлемыми помощниками на кухне.

Создатели студии позаботились о комфортных рабочих местах для всех учеников. Для приготовления еды используются исключительно свежие и экологически чистые продукты. Уроки проходят в зависимости от заранее объявленной тематики встречи. Курсы позволят слушателям познакомиться с любой кухней мира и каждым ее направлением. Перед наиболее перспективными учениками открываются широкие возможности, в виде обучения в европейских кулинарных школах, вплоть до стажировки в хороших ресторанах. Практикующие шеф-повара и кураторы кулинарной студии OPEN KITCHEN, имеют все необходимые сертификаты.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )