Тара для яиц: Челябинск и Караганда выбирают пластиковую упаковку!

Яйца – важнейший потребительский продукт

Яйца – продукт, входящий в потребительскую «корзинку» каждого человека, поскольку он обладает отличной калорийностью, великолепными вкусовыми качествами, а кроме того, без него невозможно приготовить какую-либо выпечку, мясо либо салат. Ежедневно каждый небольшой продуктовый магазинчик продает от 1.000 до 3.000 куриных яиц, а крупные супермаркеты добавляют в свой ассортимент и перепелиные яйца.

Главная особенность этого уникального продукта заключается в хрупкости его оболочки – достаточно малейшего неловкого движения, чтобы целостность скарлупы была повреждена, поэтому крайне важно позаботиться о том, чтобы тара для яиц была максимально качественной и удобной в использовании. В противном случае, любой потребитель может случайно разбить пару десятков яиц, а значит, либо он сам, либо магазин понесет серьезные убытки.

Тара для яиц и ее виды

До недавнего времени магазин предлагал этот важнейший продукт, упакованным в контурные контейнеры, изготовленные из переработанной бумаги. Назвать такое изделие практичным вряд ли представляется возможным – оно не имеет конструкционной жесткости, поэтому достаточно неправильно поставить руку, как продукт может выпасть из предназначенной ему ячейки. Кроме того, такие лотки не имеют крышки, поэтому не обеспечивают условия хранения продукции, и не оберегают ее от механических повреждений.

Именно из-за такого неудобства бумажно-картонных контейнеров, сегодня уже не только Москва, но даже Челябинск и Караганда перешли на использование пластиковой тары – удобной современной упаковки, которая позволяет максимально надежно защитить доверенный ей продукт.

lotok152_001aLotkidlYaYaic

Продукция от компании «Царь-Упаковка»

Чаще всего Челябинск и Караганда, точнее, магазины этих городов, предпочитают закупать упаковку для куриных и перепелиных яиц в компании «Царь-Упаковка». Тара для яиц (смотреть тут), изготовленная в этой компании отличается следующими преимуществами:

• контейнеры изготавливаются из прозрачного сертифицированного и экологически чистого пластика, благодаря чему покупатель может видеть то, за что отдает свои деньги;

• контейнеры отличаются плотностью и конструкционной надежностью, защищая товар от внешних повреждений и неблагоприятных условий хранения;

• контейнеры крайне удобны, поэтому проблем с их месторасположением в холодильнике не будет;

• контейнер оборудуется специальными замками, что обеспечивает безопасность продукта в любых ситуациях;

• контейнеры изготавливаются таким образом, чтобы производитель мог использовать при их заполнении автоматические производственные линии.

Оборудование предприятия, его подход к созданию своего продукта, а самое главное, стоимость изделий, делают такую упаковку наиболее востребованной на отечественном рынке. Таким образом, вы сумеете оптимизировать свои «производственные» расходы, или обезопасить магазин от незапланированных трат. Более выгодных предложений относительно покупки тары для хранения яиц, рынок Караганды и Челябинска не может предложить, поэтому удачных вам покупок!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )