Талантливый шеф-повар Джейми Оливер

Наиболее популярным и востребованным из шеф-поваров считается, без преувеличения, Джейми Оливер. Его можно назвать самородком в области кулинарии, его рецептами восхищаются, его имя уже вошло в историю. Можно смело заявить, что его знают ну может не все, но многие люди по всему миру.

Джейми Оливер настолько популярный шеф-повар, что у него есть:

• Собственное кулинарное шоу на телевиденье;
• Огромное количество изданных кулинарных книг и пособий;
• Одноименный кулинарный журнал «Джейми Оливер»;
• Рестораны под его руководством.

Джейми Оливер получил прозвище, которое стало его визитной карточкой, его называют «голый повар», это прозвище делает его ещё более востребованным и популярным. Почему именно такое прозвище получил этот талантливый повар, спросите вы? Все просто, несомненно талантливый повар и одновременно шоумен в душе основал свою кухню по принципу минимума затраченного времени на кухне для получения уникального кулинарного шедевра. Как говорит Джими: вы всегда можете приготовить с простых продуктов в короткие сроки и по меньшим деньгам уникальное и вкусное блюдо. Самое парадоксальное что рецепты от Джими Оливера запоминают и любят даже самые далекие люди от кухни.

pic_full

Наверное, Джими любим всеми за его неординарность и не похожесть на других. Он такой один абсолютно простой парень, который творит на кухне шедевры и учи всех желающих простым, быстрым и качественным блюдам. «Голый повар» учит всех настоящему искусству правильного приготовления блюд. Не смотря на многочисленное количество книг, написанное им и его кулинарное шоу, его кулинарные шедевры нескончаемые, он все так же удивляет и восхищает. Он не просто талантливый шеф-повар, он очень добрый и великодушный человек, который занимается благотворительностью. Джими Оливер родом из Великобритании, он по истине выдающаяся личность, он хочет научить всех правильной культуре приготовления пищи и научить всех здоровому питанию, он большой противник нездоровой еды. Он с большим энтузиазмом ринулся в школьные столовые, его основная цель приучить подростков кушать вкусную и полезную еду вместо чипсов, картошки фри и гамбургеров.

Все, кто хоть раз видел его кулинарное шоу, не могу остаться равнодушным, он влюбляет в себя с первых минут. Талантливый, молодей, привлекательный шеф повар который доступно и с юмором учит всех желающих невероятным рецептам. А в заключение хотим сказать: хватит сидеть, скорее посмотрите его шоу и вы сами побежите на кухню готовить для своих любимых кулинарные шедевры.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )