Сервис доставки готовых блюд Pizza Ollis: каким приоритетам и ожиданиям соответствует компания?

Что в приоритете у людей, выбирающих для себя постоянную службу доставки готовых блюд, в которой выгодно и удобно делать регулярные заказы? Это:

  • доступность сервиса – возможность заказывать любые позиции из меню в удобное для себя время, включая ночь;
  • оперативность, точность, качество (когда блюда передаются клиенту в соответствующем виде) доставки, ее доступная стоимость;
  • демократичность цен;
  • наличие акций и клиентских программ;
  • соответствие предлагаемого меню собственным кулинарным пристрастиям: едва ли любители японской кухни будут постоянно заказывать яства в компании, специализирующейся на французских яствах.

Pizza Ollis – искомые приоритеты и оправданные надежды

В службе доставки «Оллис» присутствует все необходимое и приоритетное для человека, желающего вкусно, качественно и быстро покушать, когда ему хочется. Налаженная схема работы, обширная сеть пиццерий с хорошо оснащенными кухнями и опытными поварами, свой автопарк и диспетчерское сопровождение делают возможным:

  • круглосуточное выполнение персональных и объемных заказов.

Очень крупные заявки рекомендуется делать заранее, но в любом случае заказ будет выполнен оперативно, а диспетчер сориентирует клиента по времени доставки. Если же блюда необходимы срочно, можно заказать промонаборы, ассортимент которых представлен на www.ollis.ru/menu/category134/ – очень удобный и выгодный в этом случае вариант. Или же оператор при заказе поможет подобрать быстрое в приготовлении и вкусное меню из обширного ассортимента блюд от ресторанной сети «Оллис»;

  • оперативное обслуживание и подачу блюд по оговоренному адресу (в пределах Питера и пригорода – от 30 минут);
  • бесплатный формат оказания услуги доставки;
  • доступные цены на все позиции в кулинарном каталоге готовых яств;
  • самые разнообразные акции, скидки, предложения и бонусы для клиентов: ко дню рождения, по объему и регулярности заказов, тематические, специальные цены на новинки, накопительные и пр.

Особый акцент компания делает на качестве используемых продуктов, их свежести и персональном выполнении каждого заказа (никаких двухдневных заготовок и замороженных пицц).

kak-vybrat-kompaniyu-po-dostavke-edy

Кухня, вкусная и интересная для всех

Ollis специализируется на наиболее популярной, сытной и аппетитной итальянской кухне, не забывая и о таких любимых многими направлениях, как мексиканские яства, традиционные японские блюда, кулинарные кавказские изыски. Ассортимент дополнительных направлений тщательно продуман, представлен качественно и широко. Это делает сервис Pizza Ollis интересным и «вкусным» для людей с самыми разными кулинарными пристрастиями.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )