Сборник сервисов по доставке еды

В настоящее время уже давно никого не удивить заказом продуктов на сайте магазина или через приложение на смартфоне. Поэтому доставка блюд домой уже давно стала нормой, которую с воодушевлением примут все пользователи интернета – ведь это так удобно: можно сходить в ресторан, не выходя из дома.

Однако другим сложным вопросом является то, какой сервис доставки еды выбрать, ведь их действительно много: морепродукты, французская, итальянская кухня и многое-многое другое. К слову сказать, что все это вы можете найти на сайте: https://lviv.eda.ua/. Каждый сервис выделяется по-своему, заметить это можно, сравнив при ближайшем рассмотрении несколько сервисов, что мы и сделаем в данной статье.

rq33vepi

Elementaree

Это действительно интересный сервис. Стандартно меню включает в себя 6 основных блюд (одно вегетарианское) и 2 десерта. Еженедельно меню обновляется. Поражает разнообразие и широкий ассортимент. Минимальный заказ, который можно сделать в этом сервисе – это 2 набора на двоих.

Дополнительным плюсом является то, что Elementaree предоставляет уникальное меню для девушек, которые желают похудеть. Ежедневно будут поставляться специальные продукты необходимой калорийности. Стоимость дня такой диеты – 700 р.

Шефмаркет

Это один из старейших сервисов – существует с 2012 года. Данный сервис предоставляет меню, которое удовлетворит любого гурмана:
• Напитки.
• Основные блюда.
• Десерты
• Завтраки

И многое другое, все это включает в себя свыше 300 наименований. Специалисты сервиса понимают, что разбираться во всем этом многообразии достаточно тяжело, именно поэтому они сгруппировали блюда по определенным тематическим сетам: из какой страны кухня, калорийность и т.д..

Дома вкуснее

Один из самых популярных современных сервисов, однако он выделяется среди предыдущих. Меню включает в себя два сета ужинов на 5 дней и на 3 дня. Присутствует стандартный вариант питания и версия «лайт», согласно которой питание идет в стандартном режиме, но уже без мясных блюд. Данный сервис будет находкой для всех, кто ужинает дома 5 ней в неделю, но точно не подойдет вегетарианцам.

В заключение стоит отметить, что выбор сервиса зависит от того, какие у вас предпочтения. Однако в независимости от выбора вы получаете ряд преимуществ:

• Вам не придется думать, что готовить.
• Вы сможете разнообразить свой рацион.
• Рацион станет более здоровым, т.к. продукты приготавливаются согласно всем стандартам.

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )