Место, где подают свежайшие роллы в Воронеже

роллы воронежБогатая палитра вкусов и красок, новые вкусовые ощущения, прикосновение к чужой культуре – все это дарят правильно и с любовью приготовленные роллы тут. Воронеж полюбил и оценил по заслугам этот потрясающий продукт.

Некоторые предпочитают традиционные роллы, другие в восторге от горячих. Последние имеют особенный аромат и вкус. Они могут доставить удовольствие и любителям японской кухни с опытом и тем, кто знакомится с подобным меню впервые. Есть уже и приверженцы специфических «европейских» роллов с несвойственными японской кухне начинками. Неотъемлемая часть этого блюда – изысканные, специфические и традиционные соусы, которые создают новые вкусовые ноты.

Вряд ли кого-то сегодня удивишь блюдами традиционной японской кухни. Но только истинные ценители знают такие места в городе, где можно отведать лучшие и свежайшие роллы в Воронеже. Заведений, которые предлагают попробовать роллы, немало. Но раскрыть свой истинный богатый вкус это блюдо может, лишь побывав в руках настоящего мастера.

Одним из любимейших заведений гурманов стал суши-бар «Sushi MesTo». В этом современном японском ресторане вы откроете для себя не только новые ноты вкуса, но и новый взгляд на Японию. К этому располагает новый формат заведения и его необычный дизайн. В «Sushi MesTo» вы окунетесь в неповторимую атмосферу, получите позитивные эмоции, прекрасное обслуживание, наслаждение кухней. В этом ресторане, целиком отвечающем динамике нашего времени, вы найдете как простые, так и самые изысканные роллы в Воронеже.

!7

Нежнейший ролл с сыром, остренький – с креветками и специями сечими, свежий – с огурцом и авокадо – только от одного такого перечисления разыгрывается аппетит. Разнообразие начинок этого блюда не знает границ: икра летучей рыбы, мидии, креветки, угорь, краб… Сочетание, казалось бы, не сочетаемых продуктов и смелые решения шеф-повара придают роллам особенную магию и притягательность.

Кстати, в этом суши-баре можно заказать и доставку еды на дом. Доставка роллов здесь настроена очень грамотно. Вы получите свой заказ быстро и будете приятно удивлены его качеством. Свежайшие продукты, соблюдение всех технологий и уникальные рецепты – вот секрет потрясающего вкуса роллов «Sushi MesTo».

Если вас заинтересовала доставка роллов в Воронеже, загляните на сайт r-projects.ru. Здесь вы можете уточнить время доставки и сделать заказ. Цены заставят вас удивиться!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )