Рестораны Киева за городом: рестораны под Киевом

Услуги загородного ресторана под Киевом

Бутик-отель «Сезоны SPA» работает под Киевом в Конча-Заспе. Помимо шикарных номеров разных категорий, многочисленных SPA-процедур, входящих в стоимость проживания, здесь предлагаются ресторанные, банкетные услуги. На обширной территории гостиничного комплекса расположен шикарный ресторан европейской и украинской кухни FeliSity, два бара, открытая терраса перед бассейном, где вы проведете незабываемое время. Ведущие рестораны Киева за городом пользуются немалой популярностью среди гостей и жителей столицы, заведение в отеле «Сезоны SPA» занимает одно из лидирующих мест в этом списке.

Услуги загородного ресторанного комплекса

Выбирая загородные рестораны Киева, нужно сразу решить, какими услугами заведения вы планируете воспользоваться. В нашем комплексе вы можете организовать:

  • встречу с клиентами или партнерами;
  • запоминающееся свидание;
  • семейный ужин;
  • запоминающееся торжество в банкетном зале;
  • корпоративную вечеринку.

IMG_08261

В зависимости от направленности предстоящего мероприятия подбирается формат его проведения. Все рестораны под Киевом ориентированы на клиентов с личным транспортом, ведь после вкусного ужина, приятного общения с гостями придется добираться домой в столицу. В бутик-отеле «Сезоны SPA» эта проблема решена, вы можете забронировать номер подходящей категории на ночь, воспользоваться сопутствующими услугами гостиничного комплекса, а утром отдохнувшим отправиться в путь.

В загородном ресторане есть несколько залов для гостей, обширный бар с изысканными алкогольными напитками, фитобар, уличная терраса, открытая в теплое время года. Здесь можно в тихой спокойной атмосфере посидеть с друзьями, повеселиться вечером, когда заведение заполняется гостями. Вам помогут организовать свадьбу, юбилей или корпоратив. Любые запросы клиентов будут удовлетворены, ведь лучшие загородные рестораны Киева заботятся о своей репутации.

Преимущества загородного ресторана

Главное достоинство нашего заведения – изысканная кухня. Вы придете в восторг от грамотного продуманного меню, где есть привычные нам всем и экзотические блюда. На ресторан под Киевом цена обслуживания устанавливается демократичная, вы оцените доступную стоимость стандартного заказа. В будни занять столик здесь можно без предварительного заказа, в выходные же лучше забронировать место ввиду большой популярности комплекса. Это легко сделать по телефону, согласовав время визита и число гостей. Воспользуйтесь такой возможностью, чтобы оценить все прелести нашего ресторана, вкус популярных блюд и качество обслуживания.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )