Ресторан Веранда 13 отличное место для отдыха и встреч

В светлом стильном пространстве на Олимпийском проспекте расположились уютные диваны и большие столы, готовые каждый день принимать гостей. Панорамные окна наполняют ресторан светом, а профессиональные повара – ароматами вкусных блюд. 

Для кого этот ресторан?

Ресторан «Веранда, 13″ – это место отдыха для каждого. Родители с детьми проводят здесь семейные обеды, а пока родители общаются, малыши заняты в игровой. Деловые партнёры приходят выпить чашечку кофе и насладиться панорамным видом. Пары заходят на романтические свидания и воркуют на удобных диванчиках. Любители ночной жизни возвращаются на вечеринки и караоке. Завтрак, обед или ужин – здесь найдется блюдо на каждый случай!

3 причины посетить ресторан Веранда 13

1. Разнообразное меню

Блюда русской, европейской, японской кухни объединились в восхитительный коктейль, где каждый найдет себе блюда по вкусу. Помимо классического исполнения, вас ждут шашлыки, приготовленные на мангале и пиццы из настоящей дровяной печи. Эти блюда не сравнить с теми, что готовят на обычных кухнях.

При каждой посещении ресторана вы найдёте для себя новые сочетания: новые позиции меню появляются каждый сезон. Согревающее зимнее меню, освежающее весеннее, лёгкое летнее – успевайте попробовать!

Действует доставка.

2. Собственная кондитерская

Кондитер-виртуоз воплотит в жизнь самые смелые желания. Авторский торт не сравнится с тем, что можно найти в магазинах: натуральные ингредиенты, ручная работа – всё это превращает обыкновенный праздничный торт в произведение искусства.

Помимо тортов, в ресторане Веранда 13 есть своя линейка десертов: пироги и штрудели, выпечка и пирожные… Даже самые отчаянные сладкоежки не смогут устоять!

3. Банкетные предложения

Для юбиляров, именинников, молодоженов ресторан можно забронировать для проведения банкета. Гибкое банкетное и фуршетное меню, возможность организовать «праздник под ключ» — есть своя база ведущих, фотографов, декораторов, которые устроят торжество на уровне. Три зала: караоке-зал до 25 человек, караоке-зал с танцплощадкой до 50 человек, большой зал для шумного торжества до 400 человек. Бронируйте зал за неделю до торжества, чтобы успеть согласовать все важные моменты!

Ресторан Веранда 13 объединил под одной крышей всё, о чем только можно мечтать. При взгляде на меню разбегаются глаза, все блюда отлично приготовлены и подаются вовремя. Вечер в этом светлом интерьере оставит у вас незабываемые впечатления, и вы вернётесь вновь: за ароматными шашлыками, изысканными закусками и атмосферой праздника.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )