Provance-shop: большой выбор мебели в стиле прованс для вашей кухни

«А там еще немного – и Прованс» — поет Ёлка, которая не знает, что Прованс можно создать прямо у себя дома. Для этого достаточно обзавестись предметами интерьера, посудой или другими полезными вещичками в прованском стиле. Магазин Provance-shop поможет осуществить ваши самые смелые и самые светлые идеи.

Прованский стиль стал популярным в интерьерных решениях мира за счет того, что в нем гармонично объединились несовместимые на первый взгляд элементы: натуральная естественность, атмосфера домашнего уюта, яркие краски, удобная простота и невидимый аромат счастья.

Provance-shop: большой выбор мебели в стиле прованс

Настоящий прованс часто олицетворяет романтичный характер – роскошь и красота стиля охватывает даже самые мелкие частицы дизайна помещения. Сам Ван Гог когда-то написал брату, что настоящий цвет художник может увидеть только на Лазурном Берегу во французском Провансе. Именно эта натуральная красота и заложена в основу тренда «Provance».

Магазин Provance-shop предлагает широкий ассортимент предметов интерьера, подарков и посуда в стиле прованс. Над проектом тщательно и с энтузиазмом трудится команда, которая мечтает сделать счастливым каждого своего клиента. Простой интернет-магазин является настоящим источником элегантно-теплого уюта в квартире, особняке или загородном доме.

В Provance-shop можно найти все для создания расслабленного, но очень тонкого декора – начиная от сундуков и картин, заканчивая комодами, банкетками и диспансерами для мыла. Однако самым крупным и, пожалуй, самым теплым является раздел с мебелью.

Мебель в стиле прованс не имеет лишней изощренности, но она также не обделена шармом, массивностью и раскованностью. Диваны, подвесные полки, стеллажи, тумбы, пуфики и другие предметы интерьера – это настоящее произведение искусства. Каждый объект имеет свои уникальные и неповторимые акценты, например, на цветочных узорах, кованных элементах или на загадочной форме.

Не удивляйтесь облупленной ножке на стуле – дух старины пропитывает буквально всю мебель в прованском стиле. Для изготовления продукции используются только высококачественные материалы (натуральный дуб, каштан, орех и т.д.), которые часто проходят обработку лаком. Несмотря на доминирующую декоративность, функциональная роль у «прованской» мебели также отлично развита. Интерьер может не только вызывать восхищение у гостей, но и приносить реальную пользу в удовлетворении определенных потребностей.

Веб-сайт магазина Provance-shop делает процесс выбора и покупки мебели в прованском стиле максимально комфортным для пользователей. Продукцию можно фильтровать по цене, материалу и другим параметрам. Каталог мебели разделен на подкатегории, каждый конкретный товар имеет подборку четких фотографий и подробное описание. Любой заинтересованный человек может заказать обратный звонок, чтобы обсудить вопросы с квалифицированным сотрудником компании. Не удивительно, что даже дизайн сайта выполнен в прованском стиле!

Команда «Прованс-шопа» любит свое дело и очень переживает за результат, поэтому представленный ассортимент позволяет создать уютную теплоту абсолютно в каждом доме. Клиентов обязательно порадует качество и срок доставки – до 3-х дней в пределах Москвы и МО. Оплата при получении доступна во всех регионах России.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )