Преимущества мультиварки

Сегодня мультиварка позволяет выигрывать не только в пространстве, за счет того, что в одном объеме готовить совершенно разные блюда, причем по разным технологиям, а еще и благодаря ее автономности. Итак рассмотрим основные достоинства мультиварок:

  • автоматизированный процесс приготовления пищи. При помощи заранее предусмотренных программ есть возможность не тратить на готовку время, а скажем, включив устройство, заниматься другими делами.
  • Возможность отсрочивания приготовления. Предположим, утром перед уходом на работу вы загрузили продукты в мультиварку, а после рабочего дня, вечером пришли, и получили свежеприготовленное блюдо. Как так получилось? А все благодаря тому, что таймер позволяет запускать приготовление через определенное время, максимум — через сутки.
  • Пища и поверхность мультиварки не подгорает, так как она готовит на более низких температурах.
  • Еда полезнее за счет, опять таки, более низких температур. Можно сказать, что там присутствует эффект русской печи.

Все эти преимущества есть у продукции фирмы Redmond. Здесь https://www.elmarket.by/catalog/tags~multivarki~redmond/ вы можете увидеть каталог мультиварок REDMOND, которые уже сослужили добрую службу многим домохозяйкам, и самостоятельным мужчинам.

Редмонд — это не только качество

Редмонд ориентируется, в первую очередь, на простых людей, поэтому не заламывает цены на свою продукцию до потолка, ведь возможно кто-то и может позволить себе мультиварку за 500-600 долларов, но большинство нет. Нормальную модель  можно найти за 6-7 000 рублей, она вполне будет удовлетворять потребностям вашей кухни, а более дорогие имеет смысл покупать только профессиональным поварам.

Как выбрать подходящую модель?

Во-первых, обратите внимание на режимы готовки. Сколько и какие вам нужны? Если вы сторонник варенной пищи, и не употребляете жаренное, можно взять мультиварку с двумя основными режимами — варка/тушение, если же нет, берите с тремя.

Во-вторых, определите, что вы будете в ней готовить, а что нет. Так нет смысла, например, брать мультиварку с режимом готовки рыбы, если вы ее не едите.

Выберите таймер, и решите, нужен ли он вам вообще. Будете ли вы готовить с отсрочкой, или предпочитаете все делать сразу?

Конечно, все эти вопросы лучше обдумать заранее, и желательно дома, потому что в магазине продавец, пытаясь впарить вам первый попавшийся товар, не даст вам времени нормально подумать.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )