Покупаем часы для оформления интерьера кухни

Иногда так хочется перемен в окружающей обстановке, что мы принимаемся переставлять мебель и переклеивать обои. Однако не всегда необходимы настолько кардинальные действия. Иногда достаточно дополнить интерьер новой вещью – и комната заиграет новыми красками. Таким «оживляющим» пространство предметом могут стать часы – настенные, напольные, настольные. Интернет-магазин AllTime предлагает большой ассортимент интерьерных часов – как «взрослые», так и для детской комнаты.

«Взрослые» модели интерьерных часов

  • Гостиная. Что может украсить гостиную лучше немецких напольных часов ? Только напольные часы от Hermle!  Обратите внимание на  классическую модель в лаконичном корпусе-футляре из орехового дерева с закругленной верхней частью. У этого часового механизма тросовый подвес гирь, завод рассчитан на 8 дней. Циферблат часов круглый белый, с тонкими римскими цифрами, гири и маятник покрыты золотистым напылением. Каждые 15 минут часы воспроизводят мелодию Westminster, что можно регулировать в ручном и автоматическом режиме.
  • Достойным украшением интерьера гостиной станут также необычные Round от Glass Deco. Их корпус выполнен в технике фьюзинг – новинке в изготовлении витражей ручной работы. Корпус часов круглый, как и следует из названия, и изготовлен их стекла трех цветов. Центральная часть механизма – однотонная красная, а наружная выполнена из мелких стеклянных квадратиков красного, белого и черного цветов.
  • Спальня. Отличным решением для спальной комнаты станут Duplex от Oliver Hemming. У них плавный и бесшумный ход стрелки, поэтому часы не помешают вам наслаждаться отдыхом и покоем. Модель выполнена из хромированной стали, ее корпус круглый серебристый, частично выкрашен черной краской. Циферблат часов белый, с крупными арабскими цифрами и толстыми стрелками.
  • Также для спальни подойдут легкие и невесомые настольные часы Cooper от Howard Miller. Их прямоугольный корпус выполнен из фацетированного прозрачного стекла. Циферблат часов круглый белый, с контрастного цвета римскими цифрами и стрелками.
  • Кухня. Для создания уюта в кухне, выберите для этой комнаты интересные часы-картину от Lowell. Они представляют собой квадратную деревянную раму, вручную выкрашенную в нежно-розовый цвет, внутри которой помещено изображение забавных котят в подарочной упаковке в технике художественной печати. В центральной части картины помещены черные длинные стрелки, а римские цифры нанесены поверх защитного стекла.

122566592

Выбираем часы для детской

Чтобы совместить приятное с полезным, декорируйте детскую комнату оригинальными развивающими часами TIC от  Diamantini&Domeniconi. Их плоский круглый белый корпус выполнен из металла, небольшой красный циферблат смещен к краю, а основную часть занимают деревянные фигурки животных на магнитах, которые можно переставлять с места на место.

Для детей постарше хорошим выбором станут яркие Lowell, дизайн которых разработала студия NEGRI. Они имеют форму ажурного будильника, изготовлены из металла голубого цвета. Арабские цифры и стрелки часов белые, а их механизм – кварцевый.

На сайте Олтайм вы также найдете каминные часы, часы метеостанции и разнообразные модели настенных часов с боем.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )