Почему стоит сделать торт на заказ

Торт – это главная часть любого праздника. Поэтому его выбору следует уделить особенное внимание, чтобы не ошибиться с покупкой и приобрести действительно красивое и вкусное изделие.

Конечно, в магазинах представлено множество вариантов тортов. Они отличаются по своему составу, наполнителям, внешнему виду и вкусу. Но не всегда удается выбрать подходящий вариант даже среди огромного ассортимента, хочется чего-то особенного и оригинального.

Специализированные компании осуществляют производство тортов в спб по индивидуальным заказам. Вы сможете сами создать идеальный вариант для предстоящего торжества, а изделие поразит гостей своим неповторимым дизайном.

Основные преимущества

Почему стоит отдать предпочтение индивидуальному заказу? Одно из основных достоинств – возможность создать торт своей мечты, который невозможно найти в магазинах. Вы самостоятельно определите форму, тип коржей, крема, наличие посыпки и глазури, массу готового изделия. Кондитеры учитывают все пожелания клиентов и смогут быстро изготовить изделие.

Для заказного торта предлагается выполнить любое украшение, все зависит только от ваших предпочтений. Можно не только сделать рисунки при помощи крема, но и фигурки из мастики и марципана, надписи из гелей и т. д. Профессионалы готовы исполнить любые пожелания клиентов и изготовить даже самые сложные изделия.

Заказные торты выпекаются только из качественных ингредиентов и натуральных продуктов. Для их производства не используется множества красителей и консервантов, ароматизаторов и других веществ. Применение проработанных рецептур позволяет добиваться насыщенного вкуса продукции, торт точно не разочарует вас. Тщательный подбор всех компонентов — гарантия высокого качества.

Изготовление происходит перед непосредственной отправкой. Если вы хотите заказать торт для мужа, то сможете получить свежее изделие. Этот факт положительно сказывается на вкусовых качествах, нежности структуры и внешнем виде.

В итоге заказные торты имеют множество преимуществ перед товарами, которые предлагаются в обычных магазинах. Но потребуется заранее связаться с кондитерами, чтобы оставить свою заявку, подобрать подходящий состав и дизайн изделия. Профессионалы изготовят его всего за 1 день, а вы сможет забрать его самостоятельно, или же попросить о дополнительной доставке.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )