Отделка кухни. Пенопласт 3d – особенности и сфера применения

Пенополистирол довольно давно применяется в различных отраслях промышленности и торговли. Но сегодня у него появилась абсолютно новая область использования. Обладая небольшим весом и высокой стойкостью к негативным окружающим факторам, этот материал не мог не найти себя в рекламной индустрии.

Щиты, вывески, декорации, многомерные фигуры, объемные буквы, стенды – это только малый список предметов, используемых в сфере продвижения товаров и услуг, конечно же все это могут сделать в Шарикус. Основной причиной востребованности пенополистирола является невысокая стоимость материала.

Но кроме того, у него есть еще множество других достоинств:

  • Удобство в применении
  • Легкость в обработке
  • Неограниченный срок действия
  • Стойкость к гниению

Собрав воедино все достоинства, можно сказать, что пенополистирол является идеальным материалом для создания объектов наружной рекламы. Особенно востребован этот материал для создания 3D-объектов. Они получаются объемными и многомерными.

 

Изделия из пенопласта 3d – отличное решение для продвижения товаров

Если Вам хочется создать модную рекламу, повесить нестандартную вывеску или оформить логотип в необычном стиле, то оптимальным вариантом будет изготовление объемного объекта. Он позволит воплотить в жизнь самые фантастические проекты.

Кроме того, Вам не придется платить за это большие деньги и долгое время пребывать в ожидании выполнения заказа. Благодаря технологии 3d самые большие объемы будут сделаны в кратчайшие сроки.

Современное оборудование, установленное на нашем предприятии, дает возможность работать быстро и эффективно. Станок, снабженный числовым программным управлением, функционирует в наиболее результативном режиме. Каждая деталь получается идеально обточенной и не требует дополнительной обработки. Единственное, что нужно сделать, это придать изделию эстетику.

Например, покрасить или нанести декоративное напыление. Если объект будет находиться на улице, то его необходимо покрыть специальным средством. Это продлит ему срок службы. Всю работу выполняют наши сотрудники.

 

Обратившись к нам, Вы можете заказать фигуры и буквы из пенопласта абсолютно разного размера и расцветки. Мы работаем как по собственным эскизам, так и по рисункам заказчика. Вы всегда можете внести свои предложения по оформлению изделий. При необходимости они покрываются составами, имитирующими золото, бронзу, гранит или серебро. В огромном списке предложений всегда можно выбрать оптимальный вариант.
54fc060622e16

Нужна эффективная реклама — вспомните о пенопласте!

Практика использования пенополистирола широко распространена во многих странах мира. Но у нас возможности этого материала пока не раскрыты. Вероятно, недостаток информации не позволяет собственникам бизнеса эффективно использовать его в продвижении товаров и услуг.

От этого торговая сфера теряет огромное количество клиентов. Ведь если красиво оформить выставочные стенды, витрины, места продаж, то можно добиться значительного увеличения покупателей. Не забывайте об этом. А мы поможем сделать Ваш проект прибыльными!

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )