Осетинский пирог с грибами и сыром

Вы пробовали осетинский пирог с грибами и сыром — душистый, поджаристый и сытный? Если нет — немедленно исправьте оплошность: новый гастрономический опыт наверняка окажется ярким и вы обязательно захотите его повторить.

Грибы и сыр: неповторимый дуэт

Два основных ингредиента этого пирога — обжаренные с луком и специями шампиньоны и кусочки свежего рассольного сыра. К грибному аромату присоединяется густой кисломолочный аромат адыгейского сыра, брынзы или сулугуни. Аппетитна и консистенция начинки: упругие шампиньоны и нежный, сочный сыр буквально тают во рту.

Как это готовят в «Пирогоре»? Повара пекарни берут только самый свежие шампиньоны, пока те еще снежно-белые, нарезают и обжаривают с луком в масле, а уже потом, когда все полностью готово и совсем остыло, добавляют размятый или нарезанный сыр. Он придает остроту и пикантную кислинку, а завершает эту симфонию вкусов добрая горсть сухих кавказских специй. Пальчики оближешь!

Чтобы приготовить осетинский пирог с грибами и сыром , нужно еще и простое тесто — без сдобы: просто вода, мука, соль, сахар и дрожжи. Сначала готовят опару, а потом на ней замешивают тугой, эластичный шарик, который растягивают пальцами. В итоге получается большой и тонкий блин, куда выкладывают много начинки и защипывают. Мешочек с начинкой осторожно расплющивают ладонями на столе — и вот уже круглая лепешка с дырочкой посередине готова. Можно отправлять в печь, а потом — прямо на стол покупателю.

Так и только так: в «Пирогоре» ничего не пекут под «гипотетического» клиента. Вся выпечка — для конкретно сформированных и оплаченных заказов, поэтому покупатели никогда не получают нечто не совсем свежее и просто разогретое перед отправкой.
20121122_milanpizza_017_web

Как купить осетинский пирог с грибами и сыром?

Проще простого: достаточно лишь позвонить в стол заказов пекарни или оформить заказ прямо на сайте. Здесь очень удобная навигация и понятные описания продуктов, а к оплате принимаются любые карты, действующие в РФ.

Можно купить осетинский пирог с грибами и сыром, расплатившись с платежных интернет-систем — Вебмани, Яндекс-мани и других.

Хотите сэкономить? Тогда заказывайте сразу пять штук. Шестой пирог станет приятным подарком.

Хотите экономить всегда? Получите дисконтную карту — и все дальнейшие покупки станут ощутимо дешевле.

Вы — именинник? Скорее заказывайте к столу нашу выпечку: курьеры привезут вам любой пирог в подарок: как можно не поздравить человека в такой счастливый день?

Привезут заказанную выпечку быстро: доставка в самые дальние районы Москвы может занять до полутора часов, ну а если требуется привезти пирог куда-то поближе, то на это уйдет и вовсе каких-то полчаса или чуть больше.

Познакомьтесь поближе с вкуснейшей домашней выпечкой от «Пирогора»: мы уверены, что это знакомство перерастет в долгие годы глубокой гастрономической привязанности к кавказским пирогам.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )