Онлайн развлечение для любителей вкусно поесть

В мире игрового софта прослеживается четкая тенденция. Разработчики выпускают игры на кулинарную тематику чаще, чем обычною. И это небезосновательно: игроки с удовольствием принимают такие разработки. Благодаря таким слотам каждый может примерить на себя роль шеф-повара. Компания NextGеn Gаming решила тоже последовать тренду и создала интересный и хорошо сделанный видеослот, посвященный пицце.

Что представляет собой игровой автомат

Изготовление пиццы давно считается искусством. Ведь над созданием уникального вкуса этого итальянского блюда бьются кулинары со всего мира. Слот Pizza Prize дает игроку уникальную возможность: он может ощутить себя настоящим пицейоло, которому предстоит создать красивую, правильно приготовленную, вкусную пиццу. Которая, к тому же, должна принести хорошую прибыль. А что нужно для идеально приготовленного блюда? Правильно — отменные ингредиенты. И щепотка удачи.

Разработчики хотели придать игре настоящий итальянский антураж. И это им удалось. Фоном к автомату служат узкие улицы Венеции, на которых расположены разные кафе и рестораны. Среди этих заведений притаилась и пиццерия. Яркая цветовая гамма, веселые музыкальные мотивы, специальные символы с главной тематикой — все это окунает игрока в невероятную особую атмосферу слота. А задорная качественная анимация, которой наполнена игра, создают ощущение просмотра мультика. Не верите? Убедитесь сами, зарегистрировавшись в одном из онлайн казино с вывододм денег на карты Виза.

Интерфейс слота

Перед тем как начать вращать барабан, нужно определиться с размером ставки. Фиксация ставки происходит нажатием на кнопке ВЕТ (если быть точными, то на «плюс» и «минус» этой клавиши). Если игрок хочет рискнуть и играть по-крупному, то он может воспользоваться максимально высокой ставкой с помощью функции ВЕТ МАХ.

Количество линий тоже поддается регулировки. Для этого нужно найти клавишу «ЛАЙН» и воспользоваться ее регуляторами «-» и «+». Максимальное число рядов, которое может быть задействовано в слоте, — двадцать пять. Такой выбор поможет собрать выигрышную комбинацию в самые короткие сроки.

В разделе информации («ИНФО») вы можете посмотреть таблицу выплат, изучить основные бонусы и привилегии автомата, понять принципы его игры. В этом же разделе скрываются принципы построения выигрышных комбинаций. Изучите их, чтобы точно знать, что вам необходимо собрать.

После того как вы познакомитесь с теоретической частью, приступайте к прокрутам. Используйте функцию «СПИН», чтобы вручную осуществлять вращения или запустите авто-игру, тогда автомат начнет прокруты за вас. Вам останется только наблюдать. В режиме авто-игры можно совершить до пятисот спинов подряд.

Бонусы автомата

Аппарат предусматривает два бонусных раунда. Первый раунд вы активируете, когда соберете три скаттер-сивола на экране. Три скаттера дают вам пятнадцать фри-спинов с особенными возможностями. В этом туре над всеми барабанами появляется по печке. Каждый раз, когда выпадает значок пиццы, печка открывается. Скаттер-символ, выпавший на первом барабане, переквалифицируется в символ WILD и увеличивает выплату игроку на пять общих ставок. Если скаттер выпадет на втором барабане, то участнику игры предназначается выплата в пять ставок. Третий барабан со скаттером — три символа превращаются в «дикие». Пицца на четвертом барабане означает увеличение выплаты в четыре, пять или восемь раз, на пятом — четыре бонусных фри-спина. Увеличить время раунда нельзя.

Если удача окажется не на вашей стороне и призовой раунд не активируется, то вы сможете попытать удачу в риск-игре. Для этого нажмите на клавишу Gamble после любой выигрышной комбинации. Это активирует риск-раунд. Ваша задача здесь — угадать какого цвета загаданная карта. Шансы на победу у вас очень высоки: здесь всего два варианта. Если вы справитесь с задачей, то увеличите выигрыш за последнее вращение в два раза. Хотите больше? Отгадайте еще и масть закрытой карты. Тогда выплата станет больше в четыре раза. Увеличения одной суммы можно проводит неоднократно. Если хотите забрать выигрыш, то нажмите кнопку СОLLЕСТ. Это вернет вас в стандартный раунд.

Заключение

PIZZА PRIZЕ — это один из самых оригинальных и качественных игровых автоматов на тему кулинарии. Играя в него, вы сможете примерить на себя образ настоящего кулинарного творца, который создает необыкновенно вкусную пиццу. Достоинства автомата — это хорошие выплаты, интересная качественная анимация и веселая атмосфера игры. Игровой автомат PIZZА PRIZЕ — это идеальное сочетание выгоды и интересного сюжета.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )