Необычные способы похудения

Стремление как можно быстрее сбросить лишние килограммы заставляет многих пользоваться нестандартными методами похудения. Привычных диет, тренировок и других составляющих здорового образа жизни не всегда хочется придерживаться.

Тратить время и усилия на совершенствование своего тела, ограничивать себя в питании многим не нравится. Поэтому так популярны необычные способы и средства для похудения, чудо-рецепты, гарантирующие быстрый эффект. Одним из таких интересных способов является ношение браслета из полудрагоценных черных нефритов.

Полезные свойства черного нефрита

Сбалансированная работа систем организма зависит от того, как хорошо тело справляется с переработкой поступающих в организм полезных веществ, воды, воздуха. Браслет из черного нефрита Бяньши помогает организму эффективно функционировать. Камни браслета метеоритного происхождения благоприятно воздействуют на органы и системы, заставляя организм обновляться, очищаться и восстанавливаться.

Польза от ношения такого украшения заключается в благотворном воздействии на организм, в том числе и сжигании клеток жира. В том месте, где браслет соприкасается с телом, расположено много энергетических точек. Их стимуляция способствует усилению кровообращения, ускорению обмена веществ. Польза от браслета проявляется в том, что уходят головные боли, замедляется рост злокачественных новообразований, улучшается общее состояние организма.

Камни браслета выделяют инфракрасное излучение с такой же длиной волны, как и излучение тела человека. Возникающие вследствие этого резонансные явления способствуют повышению жизнеспособности клеток, росту иммуноглобулина, улучшению клеточного обмена, увеличению ферментной активности.

Мифы о похудении

Большинство чудо-рецептов для избавления от лишнего веса являются недейственными. Один из самых популярных мифов — это убежденность, что стройность фигуры обеспечивают частые занятия сексом, так как затрачивается много энергии. Ученые объясняют, что энергозатраты, возникающие в этом случае, не более, чем при просмотре телевизора.

Еще один распространенный миф связан с грудным вскармливанием. Некоторые думают, что лактация препятствует появлению лишних килограммов. Ученые установили, что длительное грудное вскармливание никак не влияет на похудение или набор веса.

Лучшим способом оставаться стройным или избавиться от лишних килограммов и надолго сохранить эффект является индивидуальная программа похудения, основанная на оптимальном для каждого человека сочетании физической нагрузки и здорового питания.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )