Натуральные косметические продукты по уходу за кожей лица марки «Аромашка»

Аромашка является производственно-торговой компанией, поставляющей качественные масла и ингредиенты для ароматерапии на отечественный рынок. Аромашка — это в первую очередь на все 100 % природные косметические продукты по уходу за кожным покровом лица. Она поставляет такие парфюмерно-косметические продукты, как растительные масла, эфирные и гидролаты, купить любую продукцию марки можно например тут — http://www.roskosmetika.ru/category-tm/kosmetika-dlja-lica/aromashka

Натуральность косметических товаров


SONY DSC

Данная линия косметики соответствует принципам, исходя из которых ее относят к натуральной:

  • состоит только лишь из гидролатов и растительных масел, которые соответствуют описанию на упаковочной коробочке;
  • в составе нет продуктов нефтепереработки;
  • чистое сырье не проходит химических обработок;
  • не содержит искусственные красители, химические консерванты, ПАВы, ароматизаторы, синтетические ингредиенты.

Косметическая продукция для лица

Данная линия косметики содержит ароматические масла и воды, производящие наиболее выраженный эффект на кожный покров лица. Некоторые интенсивно увлажняют, другие же — эффективно ведут борьбу с возрастными изменениями и различными проблемами эпидермиса:

  • Гиалуроновая эмульсия под названием «Божественная роза» — продукт создан для насыщения кожи влагой, разглаживания мелких морщин, придания цвету лица сияния и однородности (можно нанести на кожный покров вокруг глаз).
  • Розовый крем — текстура крема нежно обволакивает кожный покров и разглаживает морщины, успокаивает и регенерирует. А также увлажняет, восстанавливает эластичность, устраняет различные воспаления. Эту облегченную версию крема можно применять в качестве дневного ухода.
  • Крем для возрастного кожного покрова — с первой же недели использования этот крем сможет вас приятно удивить. Он глубоко увлажняет кожу, восстанавливает необходимый уровень коллагена, разглаживает морщины, придает здоровый цвет коже.
  • Увлажняющая вуаль для сухого кожного покрова — средство имеет нежную и приятную консистенцию. Кожа после его применения становится разглаженной, мягкой и увлажненной. Активные компоненты содействуют поддержанию необходимого уровня влаги, убирают признаки старения, препятствуют появлению высыпаний.
  • Мятный крем — с помощью эфирного масла мяты кожа успокаивается, освежается. Питательный крем снимает зуд и воспаление, питает, разглаживает, восстанавливает кожный покров после холода, ожогов.
  • Крем-молочко для пористого кожного покрова — благодаря наличию масел в легкой консистенции крема, средство не забивает поры, а активные ингредиенты уменьшают их видимость и постепенно очищают.
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )