Модный маникюр 2015 года

Модницы смогут выбрать различные варианты фонового маникюра, на который и наносятся рисунки. Самым универсальным вариантом будет исполнение в розовых и естественных тонах, на которых можно делать, как лунный маникюр, так и обычный френч. Вот какие сочетания для повседневного маникюра можно использовать в качестве фонового рисунка для маникюра на каждый день:

  • белый френч на персиковом или нежно-розовом цвете креветки;
  • белый френч на полупрозрачном геле в розовых тонах;
  • розовый френч в сочетании с естественными оттенками прозрачного сиреневого гель-лака;
  • лунный маникюр в белых тонах на естественно-розовом фоне;
  • лунный маникюр телесного цвета на фоне молочно-белого маникюра в опаловых тонах;
  • радужный длинный френч на ногтях естественных оттенков розового или персикового цвета с гель-лаком;
  • прозрачный искусственный вариант, на котором будут красиво смотреться белые кружева и цветы.

Эти фоны можно использовать в качестве красивого повседневного маникюра, как с рисунками, так и без них. Для праздничного маникюра можно использовать яркие цвета, такие, как малиновый, красный, оранжевый и фиолетовый. Их можно сочетать с различными вариантами праздничных рисунков и текстур.

french2(1)

Модный маникюр с рисунками может быть различных цветов:

— малиновый с глянцевым эффектом. На нём можно делать красивые рисунки с белыми бабочками, розами и узорами. Его можно сочетать с яркими нарядами. Так же стоит попробовать рисунок с геометрией, который отлично сочетается с яркими платьями кислотных цветов в минималистическом стиле.

— фиолетовый с использованием элементов космоса, а так же лунного маникюра. Это классический вариант для свидания и для дополнения летней одежды в джинсовом стиле. Он подойдёт девушкам, которые любят тёмные тона в одежде, не важно, в спортивном или в классическом стиле. Особенно красиво он будет сочетаться с летним вечерним платьем.

— лимонный фон с белыми и голубыми кругами с размытыми очертаниями. Его нельзя сделать в домашних условиях, но зато он замечательно будет смотреться в качестве летнего маникюра с основой гель-лака. Он будет смотреться очень красиво с любыми яркими летними вещами.

— белый лак-основа с перьями ярких цветов. Он понравиться тем, кто любит летние романтичные платья, а так же отдаёт предпочтение летним джинсовым вещам из голубого денима. Очень интересный и красивый вариант для дневного маникюра.

Статья написана при помощи сайта Маникюрес.ру

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )