Модные диеты для похудения

Если пытаться вспомнить, как только женщины не моделировали собственное питание, дабы избавиться от ненавистных килограммов, то времени на это уйдет очень много. Какие-то секреты передаются из поколения в поколение, что-то узнается от подруг, которые, добившись первых результатов, бегут хвастаться новой фигурой перед всеми знакомыми. Но с появлением интернета все стало гораздо проще. Стоит только воспользоваться поисковой системой, и тысячи разнообразных диет окажутся перед вашими глазами. Причем диетология устроена так, что старые наработки не выходят из обихода, но к ним постоянно добавляются новые виденья и идеи. Поэтому снежный ком из диет постоянно растет, и выбрать лучшее становится с каждым днем все труднее. Поэтому ниже приведен список из самых новых и популярных диет.

Diets_9

Гречневая диета

Суть данного плана питания в том, что в пищу стоит употреблять только те продукты, которые имеют низкий ГИ, то есть гликемический индекс. Это способствует тому, что сахар в нашей крови не будет резко подниматься, поэтому лишние килограммы не будут задерживаться в ненужных местах. При этом в состав каждого приема пищи должна входить доля белка, не важно, какого происхождения. А вот от соли придется воздержаться полностью. При этом рекомендуется заниматься физическими нагрузками, для усиления результата, а также для его закрепления. Если вы интересуетесь диетами и модой, то также можете посмотреть другие модные советы на сайте в интернете.

a16bd1287b69fbd9f1ed17d9035bb306

«Богатая» диета

В пищу принимать разрешено только богатую белками органическую пищу. Способ ее приготовления один – пароварка. Также стоит разбавлять трапезы продуктами, которые богаты кальцием. Табу ставится на сахар, алкоголь и любые мучные изделия. Сложность исполнения подобного в том, что на приготовление подобных блюд уходит достаточное количество времени, да и ценники на ингредиенты могут ввести в ужас стандартного обывателя. Но стоит аккуратно относиться к этому плану питания, потому что избыток натуральных продуктов, содержащих кальций, может привести к серьезному нарушению обмена веществ.

«Сонная» диета

Идея проста. Существует прямая зависимость между утомленностью и полнотой. Поэтому, стоит стабилизировать и видоизменить свой распорядок дня так, дабы была возможность постоянно высыпаться. Кроме того, в спальне запрещается делать что либо, кроме как спать, или же заниматься амурными делами. Питание же стандартное трехразовое, состоящее из здоровой пищи по максимуму.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )