Маски из продуктов

Совсем небольшое количество людей может назвать свою кожу идеальной. Кто-то жалуется на сухую, кто-то на чересчур жирную кожу. Также бывают проблемы с цветом или загрязненными порами. Несмотря на это, не решаемых проблем в этом вопросе не существует. Улучшить состояние и вид кожи могут специальные скрабы, гели, крема, а также маски.

skin-toning-fruits

Кожа лица. Уход за ней

Самые эффективные методы поддержания хорошего состояния проблемной кожи – это маски из натуральных продуктов приготовленные своими руками. Для лица можно попробовать использовать фруктовые смеси:
1. Для сухой, обезвоженной кожи, маски из жирного творога с добавлением абрикос и персиков идеально подходят.
2. Для нежной кожи, которая подвергается раздражению, используют смесь, сделанную из груш или переспелых персиков.
3. Для грубого типа кожи подходят маски из малины или раздавленных ягод черной смородины.
4. Для белой кожи с веснушками применяют мякоть крыжовника и белой алычи.

99-2693927635102800592692474

Красивая кожа рук и цвет ногтей

Каждая леди знает, что очень важно следить за кожей в области шеи и декольте, а также за руками. Эти места особенно выдают возраст взрослой женщины. Действующий каталог Эйвон предлагает клиентам большой ассортимент продукции по уходу за этими участками тела.
Здоровый вид кожи рук и модный маникюр производят приятное впечатление. Сейчас в моду возвращаются натуральные ногти, а их внешний вид зависит также от правильного питания и витамин. В домашних условиях можно попробовать маски для ногтей из картофеля и капусты. Для этого лист белокочанной капусты измельчают в блендере вместе с сырой очищенной картофелиной и 1 ст.л сметаны. Полученную смесь наносят на 15 минут на ногти.
Самый легкий способ для укрепления ногтей – это в разрезанный лимон засунуть кончики пальцев на 5 минут, а затем смыть сок и нанести питательный крем. Если втирать ежедневно в ногти смесь из глицерина, лимонного сока и розовой воды в соотношении 1:1:3 ст.л., то цвет ногтей станет более естественным.
В преддверии купального сезона Эйвон предлагает специальные средства защиты от солнца, и ультрафиолетовых лучей для всей семьи. Яркие цвета лаков для ногтей помогут сделать красивый педикюр и создать летнее настроение, подчеркнув индивидуальность каждой девушки. В каталогах косметических средств можно найти те, которые будут соответствовать всем запросам даже самого привередливого заказчика.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )