Лучшие рецепты для мультиварки Redmond

Мультиварка уже поселилась на кухнях во многих домах. Это и неудивительно, ведь обладательницы мультиварки Redmond просто в восторге от своей помощницы, которая и время экономит и накормит вкусной и полезной едой. Пища, приготовленная при помощи мультиварки Redmond, не теряет свои полезные вещества и питательные компоненты.

Продукты, приготовленные на пару или в собственном соку особенно полезны для тех, кто заботится о здоровом и полноценном питании своей семьи. Кроме этого, с помощью мультиварки Redmond, совершенно несложно приготовить первые и вторые блюда, а также изумительно вкусную выпечку.

Если вы уже приобрели «умную кастрюльку» и находитесь в поисках новых и интересных рецептов, мы предлагаем попробовать приготовить блюда из курицы и фарша.

Куриные окорочка в соевом соусе получаются очень вкусными именно в мультиварке, ведь практически все компоненты закладывают в чашу мультиварки одновременно, что намного упрощает процесс готовки, и при этом, нет необходимости постоянно следить за тем, чтобы блюдо не подгорело.

Чтобы приготовить это блюдо, подготовьте:

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )