Лето с шашлыком

Лето с шашлыком

Представить себе лето без шашлыка просто невозможно. Конечно, если мы отдыхаем на даче или просто на природе, то грех своими собственными руками не приготовить такое объеденье. Хотя, если говорить честно, то по-настоящему вкусный шашлык могут приготовить немногие. Это просто кажется, что в том, чтобы поджарить мясо на огне, нет ничего сложного. Это не так.

На самом же деле шашлык требует к себе и мастерства и знания рецептов. В этом деле одинаково важно все, начиная от выбора мяса и заканчивая выбором дров для мангала. Самым простым и в тоже время очень вкусным является шашлык из свиного ошейка. Мясо нужно нарезать кубиками, смешать его с луком и перцем и замариновать в лимонном соке. На один килограмм мяса потребуется сок с двух лимонов. Лучше выдержать мясо в маринаде в течение нескольких часов, тогда оно будет очень нежным и ароматным. Затем кусочки нанизывают на шампуры и жарят на раскаленных древесных углях до получения золотистой корочки. На это обычно уходит не более 20 минут.

Ну а тем людям, которые не уверены в своих кулинарных способностях, расстраиваться не надо. Они могут отведать куда более вкусный шашлык. И для этого им не понадобится ни мясо, ни мангал. А вот без средств связи им не обойтись.

Дело в том, что многие кафе в Нижнем Новгороде, впрочем, как и кафе в большинстве других городов России, оказывают людям такую приятную услугу как доставка шашлыка. А чтобы получить его, нужно иметь в своем распоряжении хотя бы телефон.

В связи с тем, что такую услугу оказывают многие кафе, между ними идет конкуренция как по части качества приготовления, так и по части стоимости этого чудесного блюда. В результате этой борьбы у заказчика практически нет риска получить несвежий, а тем более невкусный шашлык. Что касается срока доставки, то в Нижнем Новгороде это делается максимум за час. При этом заказ будет доставлен в горячем виде и дополнен соусом и луком.

8-1024x576

Сколько же стоит это удовольствие с доставкой на дом? Совсем недорого — около 1000 рублей за 0,5 кг этого вкуснейшего блюда, при этом цена услуг курьера уже включена в эту сумму. А если что-то не устроило в работе службы доставки шашлыка или, наоборот, понравилось — то на их сайте можно оставить свой отзыв.

Узнать номера телефонов тоже не представляет проблем. Достаточно просто в поисковике набрать запрос о доставке шашлыка на дом, и список вам будет предоставлен. Таким образом, лето с шашлыком гарантировано всем, у кого есть телефон или смартфон.

Более подробную информацию о доставке шашлыка в Нижнем Новгороде можно найти на этом сайте.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )