Консервация и маринование: выбираем воду

Каждая хозяйка на зиму запасается соленьями и вареньем. Чтобы они были вкусными и сытными, готовиться они должны на качественной и здоровой воде. Для этого важно уделить внимание выбору поставщика. Служба доставки «Здоровой» воды предлагает вам свои услуги, гарантируя доступные цены и бонусные предложения.

Практически любое консервирование, маринование не обходится без использования воды. Чтобы продукт получился вкусным, а главное, безопасным, нужно использовать только качественные вариации. Вода во многом определяет и сам вкус готовой консервации.

Что предлагает служба доставки «Здоровой» воды

Мы предлагаем вам доставку воды на дом. Это имеет множественные плюсы, ведь вам не нужно беспокоиться о ее наличии или тратить свое время на то, чтобы отправиться за ней в магазин. Достаточно позвонить, и наши курьеры доставят заказ к вам под дверь. На этом преимущества сотрудничества с нами не заканчиваются.

Также занимаемся продажами кулеров. Одним из самых востребованных вариантов является кулер для воды с холодильником. У нас внушительный выбор моделей. Единственной чертой, которая их объединяет, является отменное качество. Ценовой диапазон при этом варьируется от 2690 до 38990 рублей. В эту стоимость также входит и последующее сервисное обслуживание.

Если с оборудованием что-то случится, весь ремонт служба доставки «Здоровой» воды берет на себя. Также сдать или обменять кулер можно в течение двух недель, если он вам не подойдет. При необходимости всегда можете взять его в аренду по цене ниже 13 рублей за сутки.

658_1

Достоинства сотрудничества

Мы поставляем клиентам исключительно самые вкусные и востребованные марки питьевой воды. Доставку осуществляем от 2 бутылей, что особенно удобно, если не планируете делать внушительные запасы. Доставим ваш заказ, если вы живете на территории Москвы или Подмосковья, включая не только города, но и ближайшие к ним поселки. Немаловажным плюсом является и тот факт, что доставку осуществляем совершенно бесплатно. Если нужна вода 19 литров, то это к нам. Компания использует только такую удобную тару.

Работать с нами вам обязательно понравится, ведь мы доверяем вам и не требуем залогов на аренду, а также регулярно устраиваем для вас бонусные предложения, которые помогают экономить. Если сотрудничество с нами не понравится, мы вернем деньги.

Связаться с нами вы можете по телефону +7(495)223-34-32.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )