Кейтеринг на свадьбу

Подготовка к свадебному торжеству является особым периодом в жизни молодых, их родственников и друзей. Этот знаменательный день требует пристального внимания к каждой мелочи, от пригласительной открытки до более масштабных эпизодов праздника. Чтобы все моменты праздника были запоминающимися и соответствовали основному сценарию торжества, наилучшим решением будет помощь профессионалов в области организации праздников.

Немного о кейтеринге

Вы решили повести этот день в неповторимых условиях, на природе, в доме за городом, на даче, на круизной яхте, во флигеле эпохи модерна, или даже на воздушном шаре. Нет ничего невозможного благодаря применению современной услуги – кейтеринг на свадьбу. Обслуживание на выезде позволяет уйти от банального банкета в ресторане, а насладиться реализацией вашей мечты о необыкновенном и запоминающемся событии. Все зависит исключительно от вашей фантазии и креативного подхода к торжественной и увеселительной части бракосочетания. Несмотря на то, что этот вид свадебного обслуживания еще достаточно новый для наших соотечественников, его прелесть, комфорт, удобство уже оценили многие пары. Конечно, ресторанный банкет также остается актуальным в связи с отечественными климатическими особенностями. Очень часто услугами аналогичных фирм и компаний по выездному обслуживанию пользуются в случае большого количества приглашенных гостей, при необходимости быстрой подготовки к бракосочетанию, так называемых студенческих свадьбах.

photo2967

Виды кейтеринга

Многочисленные специализированные фирмы и бюро по проведению торжественных мероприятий предлагают три кардинально отличающихся между собой типа кейтеринговых услуг:
• Проведение выездного торжества в помещениях или комбинированной обстановке, то есть по принципу «помещение – открытое пространство».
• Оформление праздника на выезде вне помещений – на природе, или каких либо подобных условиях.
• Весьма популярны контракты на поставку. Суть состоит в том, что представители компании осуществляют доставку к столу готовых блюд в упаковке или контейнерах. Отличное предложение в том случае, когда отсутствует возможность приготовить блюда и закуски по месту свадебного банкета.
Кроме этого, менеджеры компании помогут оформить торжество в точном соответствии с национальными традициями и обычаями, кухней и персоналом в костюмах того народа, который гуляет на свадьбе. Кроме воздушных шариков, гирлянд цветов, освещения, фейерверков, и салютов вас порадуют народные песни и национальные мелодии.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )