Какой алкоголь лучше всего подойдёт ко дню рождения

Любой праздник, будь то день рождения или Новый год, 8 марта или 23 февраля, — на столе всегда можно увидеть спиртные напитки. Кто-то любит покрепче, кто-то обращает внимание именно на вкус, некоторые просто хотят так расслабиться и поднять себе настроение.

Что лучше поставить на стол?

Касательно дня рождения, нужно в первую очередь определиться, а сколько гостей вы планируете позвать, какого они будут возраста, ведь от этого во многом зависит и набор спиртных напитков, которые можно будет увидеть на столе. К примеру, если за столом соберется много молодых друзей, то такой компании отлично подойдет бутылочка хорошего вина или шампанского, в придачу к которым можно поставить коньяк. Если за столом собирается компания, состоящая из представителей разных поколений, то стол нужно максимально разнообразить, люди старшего поколения (дедушки, например), военные не откажутся от рюмки водки на столе, женщины всегда предпочитают игристое вино, не более. Коньяк же будет отличным дополнением для всех, поскольку его любят многие. Нельзя забывать, что в зависимости от вкусовых предпочтений гостей, можно поставить на стол абсент или виски. Еще в процессе планирования застолья можно узнать у гостей, какие бы они хотели напитки увидеть на столе. Не надо забывать, что нередко на день рождения дарят спиртные напитки, а значит, их тоже можно поставить на стол.

gourmets_house_f1f5b3b4_0915_7b8c_381e_f779cb338caa

Основные напитки на праздничном столе:

  • Водка (подается, в основном, к салатам, закускам)
  • Шампанское ( на любом празднике, к любым блюдам, то, что любят пить все)
  • Белое или красное вино ( подается к блюдам, оптимальный вариант для Дня рождения)
  • Коньяк, ликер (на дне рождения лучше подавать к десерту)

Большой выбор алкогольной продукции представлен на сайте: http://wine4u.ru/, где вы можете выбрать интересующий вас напиток, при этом по весьма привлекательным ценам. Как было сказано выше, на день рождения, в первую очередь нужно присмотреться к шампанскому и вину. Поскольку это два главных спиртных напитка, которые любят и пьют все, в любом возрасте. Этого нельзя сказать о более крепких напитках, которые могут угодить уже не всем. И важным моментом является средний возраст и состав компании, ведь именно от этого будет зависеть выбор алкоголя. К примеру, на день рождения, отмечаемый мужчинами в тесном кругу, скорее всего можно будет увидеть лишь пиво или водку, но никак ни шампанское. Выбор же только за вами, учитывайте предпочтения своих гостей и отмечайте день рождения на высшем уровне!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )