Каким может быть торт на день рождения

Торт — главный атрибут празднования дня рождения. Его наличие сразу создает атмосферу праздника. По традиции именинник задувает на торте горящие свечи, которые символизируют его годы. Такой торт должен быть оригинально оформленным, чтобы запомнился своей необычностью. Это должен быть своего рода кулинарный шедевр.

Размер и украшения торта

Если гостей много, то и торт должен быть большого размера. Такие торты на день рождения на заказ можно купить разного веса – от самых маленьких (не больше килограмма) до огромных, многоярусных, чтобы каждому достался кусочек этого лакомства.

Кондитеры украшают торты пышным кремом, цветами из сахарной пасты, карамельными кружевами превращая именинные торты в шедевры. Выбранный вариант праздничного торта с учетом ваших пожеланий будет готов к назначенному времени. Он будет не только отменным на вкус, но и восхитительным на вид.

132_1365498281

Торт для именинников разных возрастов

Главное условие правильно подобрать торт. Он должен порадовать и удивить именинника и его гостей. Сложно выбрать торт среди такого разнообразия. Чтобы не растеряться перед большим ассортиментом следует учесть возраст и пол именинника:

  • Для самых маленьких можно купить эти кондитерские изделия с изображением любимых мультяшных персонажей или милых зверушек. Яркий цвет и интересный сюжет не оставит равнодушным малыша. Можно выбирать его вместе с ребенком. Не забудьте спросить о его предпочтении для начинки торта.
  • Для женщины торт должен быть романтичным, элегантным или задорным. Он может быть украшен пышным белым кремом, букетом нежного цвета и блестящими кулинарными бусами, либо веселыми декоративными яркими цветами на импровизированной клумбе из бисквита.
  • Торты для мужчин любого возраста и статуса могут быть выполнены в виде футбольного мяча, сложенной рубашки с галстуком или футболки любимой команды. Также торт может быть сделанный с долей юмором – в виде бочки с пивом, бутерброда или в форме судака.
  • Для девичьего дня рождения можно заказать его в форме традиционного торта для прекрасной половины или оригинальные тортики в виде изыскано украшенной шляпки с полями, в форме стола, накрытого очаровательной скатертью или гламурный торт в форме эксклюзивной сумочки.

Кондитеры учтут все ваши пожелания по украшению торта. Хорошо если на именинный торт будет кремом нанесена поздравительная надпись. Фотографии с именинником, задувающим горящие свечи на таком необычном торте, долго будут напоминать о веселом празднование. Порадуйте именинника и гостей с помощью сладкого шедевра.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )