Какие салфетки и куда применить

В современном обществе любое торжественное событие, отмечаемое праздничным застольем, должно соответствовать элементарным правилам сервировки, чтобы придать торжеству праздничную атмосферу. Большую роль в оформлении стола, выполняют салфетки – обязательный атрибут при приеме пищи.

 

Производители выпускают множество различных по назначению, форме, рисунку, цветовой гамме бумажных и тканевых салфеток, которые должны украшать стол и в обязательном порядке служить в качестве средств гигиены.

 

Купить салфетки оптом – это разумные действия менеджера сети ресторанов. При проведении праздника стол украшается декоративными изделиями и лучшим вариантом для этого являются тканевые изделия, которые можно сворачивать с использованием различных укладок и фиксировать специальным кольцом, сохраняющим приданную им форму. В качестве примера можно привести способ сворачивания под названием «Флер де Лис». На первоначальном этапе салфетку квадратной формы сворачивают, пополам и тщательно, проглаживают. Далее оба верхних угла заворачиваются к центральной части тканевого декора, которая принимает форму треугольника. Углы, расположенные внизу треугольника подворачиваются к середине, а изделие приобретает облик похожий на ромб. Отгибаются углы салфетки наружу и фиксируются при помощи специального кольца.

 

Производители бумажных салфеток для оформления стола, создают специальные декоративные изделия, которые украшаются теснением, разноплановыми по содержанию рисунками с использованием обширной цветовой гаммы, а для придания им мягкости пробивается перфорация. При подборе салфеток необходимо учитывать цветовую гамму скатерти, обоев комнаты, обивки мебели. Можно воспользоваться методом контраста: когда скатерть синяя, а салфетки желтые или скатерть фиолетовая.

 

christmas

 

Реклама двигает прогресс

Разнообразие применения салфеток от фирмы Самарт http://salfetki.org/! Большинство предприятий общественного питания оформляют столы с использованием столовых салфеток. При проведении праздника в домашних условиях в обязательном порядке так же используются салфетки. Ассортимент применяемых изделий достаточно разнообразен – это двухслойные и трехслойные, цветные и белые, имеющие различное оформление и размер.

 

Использование салфеток в качестве рекламы

 

Реклама используется повсеместно и служит:

 

Популяризации торговых предприятий;

 

Информирования клиентов о предстоящих праздниках;

 

О преимуществах и скидках предоставляемых ресторанами и кафе;

 

Информирования клиентов об оригинальной и вкусной пище, приятном времяпровождении и возможности отдохнуть.

 

Носителями рекламы являются непосредственно сами салфетки, на которые наносится рекламный текст или логотип фирмы. Потребители ежедневно принимают пищу в предприятиях общественного питания, покупают товары в магазинах и всюду их сопровождает реклама информирующая, предлагающая воспользоваться той или иной услугой, а также купить необходимый товар и немаловажную роль в этом процессе играют салфетки.

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )