Какие кондитерские присыпки заготовлять к Новому Году?

Вот и заканчивается очередной год, а ему навстречу спешит Новый Год. Осталось совсем немного времени до того момента, как у всех начнутся отпуска, люди поедут за зимние каникулы в Альпы кататься на лыжах, будут проводить свободное время в кругу семьи, смотреть рождественские фильмы и строить планы на светлое будущее. Но вот для хозяйки любого дома этот период выглядит далеко не таким радужным: ей придется серьезно попотеть, чтобы обставить праздничный стол вкусными блюдами, приготовить сладости, печенье, пирог и прочие вещи, которым так радуются домочадцы всех возрастов.

Купить к столу необходимо очень много вещей: фруктов, овощей, мясной продукции, шоколада, конфет и прочего. Но не стоит забывать о такой на первый взгляд простой, но незаменимо вещи, как кондитерские присыпки! С их помощью создаются совершенно уникальные и при этом красивые сладости, которые будут вызывать у детишек настоящий восторг. На сайте www.mold-decor.com.ua можно купить не только кондитерские присыпки, но и другие расходные материалы для кондитеров.

Какие присыпки стоит купить

Каждая хозяйка должна озадачиться вопросом: какие присыпки для кондитерских изделий нужно купить на грядущие праздники. Их выбор очень велик, поэтому стоит заранее определиться. Что покупать, зависит в первую очередь от того, какие изделия запланированы к праздничному столу. Если, конечно, Вы являетесь обладателем небольшой кондитерской и желаете представить покупателям как можно больший ассортимент готовой продукции к праздникам, то лучше иметь все варианты присыпок и активно их применять. Но для домашнего использования обычно хватает всего нескольких компонентов, к примеру:

  • Фигурные сахарные присыпки. Отличный вариант для того, чтобы украсить печенье, пирог, тортик. Отличаются красивыми и яркими цветами, такие присыпки очень интересуют детей любого возраста;
  • Шоколадное драже. Шоколадные шарики, которые украшены сверху вкусной разноцветной глазурью. Только фантазия кондитера может ограничить их применение! Изделие годится для украшения многих блюд;
  • Серебряный лесной орех. Очень красивое украшение, которое подойдет для присыпки торта, каких-то изделий из муки.

Выбор присыпок для кондитерских изделий просто огромен, поэтому здесь не нужно доверять только традициям или советам доморощенных знатоков. Обязательно оцените ассортимент такой продукции в любом популярном интернет-магазине и закажите себе что-то необычное!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )