Как выбрать хороший аэрогриль?

Аэрогриль –  это уникальное приспособление в бытовой технике, основным предназначением  которого является приготовление полезной пищи. Аэрогриль может стать заменой десятка  кухонных приборов: от пароварки до духового шкафа.

В процессе приготовления пищи задействуется горячий воздух установленной температуры, что способствует равномерному обдуву и прогреву блюд со всех сторон. Такой метод готовки не только способствует ускорению самого процесса, но также экономит время, силы и позволяет сохранить в продуктах все витамины. И, что немаловажно для тех, кто желает похудеть и следит за своим здоровьем — аэрогриль снижает жирность готовящихся в нём продуктов в несколько раз.

За период существования аэрогриля появилось достаточно большое число различных производителей данного товара. Продукты марки Redmond всегда отличаются надежностью, высоким качеством и многофункциональностью. Аэрогрили REDMOND можно выбрать здесь http://multivarka.pro/catalog/aerogrils/.

kak_vibrat_aerogril3

Практические рекомендации по выбору аэрогриля

  1. Определяем нужный объем. Первоначальный этап в выборе аэрогриля – определиться с нужным объемом. Для больших семей рекомендуется приобретать приборы крупных объемов (более 12 литров). Для одного человека огромная кастрюля дома будет неуместна, к тому же от ее величины будет зависеть, сколько места займет прибор на кухне.
  2. Особенности управления. Простые модификации с механическим типом управления выходят значительно экономичнее сенсорных моделей. Ручное управление осуществляется с помощью специальных регуляторов. Приборы, управлять которыми можно с помощью электроники, стоят дороже, однако имеют ряд вспомогательных функций, которые способствуют улучшению качества приготовляемой пищи, уменьшению времени и оптимизации кулинарного процесса.
  3. Мощность прибора Мощность аэрогриля оказывает большое влияние на время приготовления пищи и ее качественные характеристики. Некоторые модели, не отличающиеся высокой мощностью, не способны справиться, например, с такой функцией как «гриль», и больше применяются с целью подогрева пищи, однако считаются более экономными в потреблении электричества.

К приобретению кухонной техники стоит подойти с большой ответственностью. Для начала необходимо принять решение, с какой целью приобретается прибор. Если планируется приготовление простых блюд, то вполне можно ограничиться бюджетным вариантом аэрогриля.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )