Как выбрать стильную одежду для пляжа

На пляже следить за внешним видом нужно особенно тщательно. Купальник раскрывает все «секреты» и недостатки фигуры, которые за повседневными костюмами и платьями незаметны. Чтобы всегда выглядеть привлекательно, стоит учесть некоторые правила и обязательные требования подбора пляжной одежды.
Что нужно знать о выборе купальника?

  • Модели и виды. Примерка процесс долгий и кропотливый. Купальники бывают сплошными (майо, танк, халтер, свимдресс, монокини, бандо, хай нек, пландж) и раздельными (бикини, танкини, бандо, свимдресс, халтер). Нужно убедиться в том, что фасон не выделяет стяжек, не акцентирует внимание на лишнем весе.
  • Цветовая композиция. Купальные костюмы подбираются не просто по структуре тела, но и по цвету. На коже, еще не знавшей нежности солнечных лучей, слишком яркие и вызывающие тона выглядят несуразно. Красивый и ровный загар, напротив, можно подчеркнуть дерзкими и выразительными цветами, которые только добавят привлекательности. Фирменный интернет магазин виктория сикрет поможет найти актуальный дизайн.
  • Размеры. Прежде чем обнажаться на пляже, нужно задуматься, а стоит ли? Купальник должен скрывать явные изъяны тела и подчеркивать преимущества. Купить купальник виктория сикрет можно на сайте: http://victoriasecretshop.ru/2-kupalniki, где представлен широкий ассортимент фасонов. Лучше выбирать бюстгальтеры на размер меньше. В воде тканевый материал растянется уже после нескольких купаний и не сможет подчеркивать красивую форму груди.
  • Ткани и краски. Преимуществом брендовой одежды является высокое качество изготовления. Краска полностью пропитывает ткань и в дальнейшем не стирается, не трескается под воздействием агрессивных сред. Дешевые купальники быстро потеряют яркость, а красители, растворившиеся в воде, оставят на коже сильное раздражение.
  • Актуальные аксессуары. Для женского образа аксессуары являются важным атрибутом. Головные уборы на пляже не только смотрятся сексуально, но и позволяют защититься от палящего солнца. Популярным трендом последних лет является парео — выгодная альтернатива широкой юбке или неудобному сарафану.
  • Нельзя гнаться за модой. Дизайнеры ежегодно выпускают новые модели купальных костюмов. Современные тенденции это мода на откровенность и эротику. При выборе одежды для пляжа нужно ориентироваться исключительно на комфорт и удобство, чтобы не выглядеть глупо.

75001_gallery

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )