Как устроить барную вечеринку в домашних условиях?

Посиделки в баре – это комфортно и увлекательно, но не каждый может позволить себе посещение питейных заведений. Дома без навыков, инвентаря и напитков организовать дружеский вечер также не просто. Поэтому широким спросом пользуются услуги такого сервиса как выездной бар в Москве.

Речь идет о компании, которая предоставляет услуги бармена и официантов. Сотрудники выезжают в бригаде на указанный адрес, раскладывают стол, готовят коктейли и закуску. Условия работы оговариваются заранее, а значит, обеспечить баром можно как офисный центр, так и небольшую квартиру.

К преимуществам мобильного бара относятся:

  • Стильный праздник. Профессионалы организуют не банальное застолье, а эффектную вечеринку, которая будет выглядеть стильно и запомнится надолго. Это выгодное решение на юбилей или корпоратив.
  • Разумные расходы. Бар на выезд предполагает закупку алкоголя по оптовым ценам. Это помогает экономить и получать то, что нужно. После предварительной консультации представители фирмы закажут лучший алкоголь в любых сортах.
  • Хорошее самочувствие. Мобильный бар проведет вечеринку так, что на утро не будет болеть голова. В магазинные напитки не редко подмешивается синтетика, красители и другие вредные вещества, которые как раз и приводят к утреннему помутнению.

_(341)

Как это организуется?

Работа начинается с беседы с заказчиком. Сотрудники компании уточнят, что нужно на праздник и в каком формате будет проходить мероприятие. Если это тематическая вечеринка, бармены одеваются в соответствующие костюмы, подбирается декоративный инвентарь и столовые принадлежности.

Оговаривается время проведения праздника и меню. Наличие редкого алкоголя уточняется сразу. Найти редкие вины и коньяки сложно даже в столице. Поэтому сотрудникам фирмы требуется запас по времени, чтобы не опоздать и подготовить бар, отвечающий вкусам заказчика.

На мероприятие бармен приезжает с помощниками. Сотрудники раскладывают стол, оформляют его соответствующим образом и готовят ингредиенты для коктейлей. Как правило, бармен работает в стороне от основного стола, но всегда готов быстро и стильно сделать эксклюзивный напиток.

Затраты на такие услуги не столь высоки и окупаются. Технология подготовки мобильного бара проста. Главное – предварительно обговорить и уточнить тонкости проведения праздника, что поможет учесть накладки и избежать недопонимания.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )