Как поздравить мужа

Как поздравить мужа, чтобы праздник ему понравился и запомнился на всю жизнь? Жизнь бывает такой заурядной и хочется хотя бы в праздник сделать ее необычной и фантастической.

Поздравление на билборде

Один из интересных вариантов – это поздравление мужа на билборде. Стоит обратиться в рекламную компанию, которая работает по городу и она поможет устроить данное мероприятие. Дорогу лучше выбирать такую, по которой он часто ездит. Обычно билборд сдается в аренду на месяц, но можно заказать его и на меньший период времени. Стоит разместить на нем семейное фото и красивые стихи. Поздравление мужчине в стихах можно найти на сайте: http://pozdrawleniya.su/man/.

Романтический ужин

Романтический ужин не будет банальным, если оригинально украсить комнату, накрыть стол экзотическими блюдами. Существует множество разных осветительных приборов, которые помогут создать романтическую атмосферу.

Совместное путешествие

Если муж давно мечтал поехать куда-нибудь в путешествие, но за домашней рутиной это не удавалось, то он будет рад такому подарку. Стоит только предупредить его или намекнуть, чтобы он был свободным от работы. Можно просто вместе выбраться в другой город, арендовать на 1-2 суток квартиру, посмотреть местные достопримечательности, сходить в кафе или ресторан.

original-1367244381

Ювелирные украшения

Если хочется поздравить мужа материальным подарком, то уместно будет подарить ювелирное украшение – цепочку или кольцо. Оно не обязательно может быть дорогим, но памятным. Серебро вообще доступно в цене, дороже стоит золото и платина. На ювелирном украшении тоже часто гравируют надпись со словами любви.

Танец

Мужчина любит красивые танцы, особенно он будет рад, если в исполнении любимой женщины. Можно выучить арабский танец, он лучше всего передает женственность и сексуальность. Не стоит правда, встречать его танцем с порога, пусть он разденется, поест, а потом можно приступать к танцевальному подарку.

Вкусные блюда

Наверное, каждый мужчина будет рад вкусным блюдам на столе в свой праздник. Особенно в приоритетах у мужчин мясные деликатесы, можно придумать застолье на природе и шашлык. Не стоит пренебрегать и утренним пробуждением, именинник будет удивлен и обрадуется завтраку в постель.

Важно в праздник не быть злой и агрессивной из-за большого количества работы и приглашенных гостей на банкет, ведь не это оценит супруг. Пусть количество гостей будет минимальным, или вообще без них, главное уделить внимание любимому человеку. Полет на воздушном шаре с бутылкой шампанского запомнится больше, чем ежегодное застолье. Хотя одно другому не мешает.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )