Как красиво отпраздновать день рождения малышки

День начинается с того, что в комнату маленькой принцессы влетает сотня маленьких воздушных шариков, именно маленьких, белых или голубых, наполненных гелием. К каждому шарику прикреплена яркая бабочка, получается, как будто над головой разлетелось целое облако бабочек, впорхнуло к ребенку, чтобы пожелать ему самого доброго утра.

Завтрак начнем с легких блинчиков и нальем в высокие стаканы сок Моя Семья девочка, чтобы именно так — здоровьем и вкусным напитком ознаменовать этот добрый день рождения. Как вы решите провести дальше этот день, зависит от характера малышки. Можно пойти в зоопарк, погулять в парке, можно почитать книжки в мягких креслах, ведь у вас наверняка уже есть последние издания про сок Моя Семья, где рассказывается о фруктах и ягодах. Можно поиграть в настольные игры с такими же персонажами или собрать небольшой пазл, центром которого и будет надпись «пейте сок Моя Семья» на фоне яркой ягодки-малинки или румяного яблока.

Делайте все вместе с ребенком

Даже празднование дня рождения можно сделать как игрой, так и обучением. Вместе с маленьким ребенком, которому в первую очередь нужно внимание мамы, можно приготовить вкуснейший фруктовый салат, а открывая пакет, обязательно внимательно прочесть, что написано на нем: сок Моя Семья производитель, акцентировать, что лучшие соки делают именно у нас, в России. Патриотизм и любовь к родине рождаются из мелочей, из того, как взрослые относятся к детям и к всему окружающему.

Позднее на ваше семейное торжество наверняка придут родители с такими же маленькими детьми. Накрывайте на стол вместе, сколько бы лет не исполнилось вашей красавице, она с удовольствием будет раскладывать салфетки ложки около приборов. Такие детские праздники вместе с Моя Семья всегда проходят весело и беззаботно. Малышам не очень нравится копаться в тарелках с салатами — это закуска для взрослых. Пусть у малышей будет сладкий и фруктово-ягодный стол, а в красивые стаканы с яркими принтами налит самый вкусный сок «Моя Семья».

desktopwallpapers.org.ua-728

Какие нужно приготовить подарки гостям

И обязательно стоит на такой праздник приготовить много маленьких подарков и всем гостям. Талисманы, эмблемы, значки и просто картинки — пусть всем будет весело и радостно. Когда гости вручают подарки малышке — это здорово, разумеется. Но маленькие дети еще не умеют дарить «безвозмездно», как писала замечательная мудрая Сова на подарке Винни Пуха. Красивый подарок останется, но маленький человечек должен получить что-то взамен, пусть коробочка с небольшими сувенирами, которые вы приготовили для игр, станет такой палочкой-выручалочкой.

Каждое семейное торжество с маленькими детьми — очень серьезная работа, к которой нужно тщательно подготовиться. Кажется, что нет ничего проще, чем вот так пригласить гостей и поиграть с детьми пару часов. Но если у вас в запасе не нескольких настольных игр, то дети быстро устанут и заскучают. Кстати, именно сейчас вам и пригодятся утренние воздушные шарики с бабочками — их тоже можно использовать в качестве сувениров и подарков гостям. Так приятно уходить домой, держа в руке парочку парящих в невесомости бабочек.

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )