Как красиво и правильно упаковать суши

Суши – популярное блюдо, входящее в ассортимент большинства заведений общественного питания и супермаркетов. Потому проблема выбора качественной тары для упаковки актуальна как для изготовителей, так и для продавцов. Если вы ищете надежного производителя упаковки, который гарантирует ее соответствие действующим стандартам и вашим пожеланиям, то разумное решение – обратиться в Концерн «Протэк».

Используемые на производстве материалы

Ваши суши могут быть упакованы в тару, производимую из следующих материалов:

  1. ПС (полистирол). Подходит для создания недорогих упаковок, использующихся для кратковременного хранения, то есть без заморозки;
  2. ОПС (ориентированный полистирол). Устойчив к воздействию соли и специй, пищевых кислот, жиров. Тара из этого материала обладает достаточной жесткостью и высокой прозрачностью;
  3. ПЭТ (полиэтилентерефталат). Прозрачный и эластичный материал, который выбирают для хранения продуктов в замороженном виде. Он не становится хрупким даже при понижении температуры до минус 60 градусов. Может подвергаться металлизации.

Все обозначенные материалы относятся к категории экологически безопасных, то есть не наносят урона окружающей среде и не провоцируют возникновение болезней человека. Если вы заботитесь о своих клиентах, продукция Концерна «Протэк» — ваш выбор!

Модификации упаковки для суши

На выбор покупателей предлагаются различные варианты исполнения упаковки. В ассортименте:

  • лотки разного объема со съемными крышками и разным количеством секций.

Они могут быть гладкими и ребристыми. Первые обеспечивают простоту визуальной оценки качества и свежести суши, вторые способствуют лучшей сохранности блюда в ходе перевозки. Общее свойство – легкость использования при отсутствии возможности случайного вскрытия.

bumajnye-stakany-dlya-kofe-s-kryshkoy-kupit-16742-small

Лотки изготавливаются в одном или двух цветовых решениях. Сочетание черной нижней части и прозрачной крышки увеличивает привлекательность предложения. А возможность выбора числа секций позволяет составлять разные комбинации продуктов в рамках одного набора.

  • контейнеры двустворчатые (крышка несъемная).

Контейнеры с несъемной крышкой очень удобны при транспортировке, в качестве посуды для перекуса в дороге или на работе. Минималистичный дизайн, прозрачность, герметичность, невысокая стоимость, возможность размещения этикеток с данными производителя – таковы основные преимущества.

  • контейнеры для запаивания.

Данный вид тары рассчитан на ситуации, когда необходимо продлить срок хранения суши без добавления консервантов. Эти контейнеры сохраняют запах и вкусовые качества, не способствуют образованию гнилостных процессов. Кроме того, существенно снижают логистические расходы производителей и служб, специализирующихся на доставке.

  • соусники.

Представляют собой небольшие емкости округлой формы, используемые для хранения соусов в порционном объеме. Отличаются прозрачностью, гигиенической безопасностью, доступной стоимостью.

Есть вопросы и предложения? Обращайтесь!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )