Гренки-сухарики компании ГРЕНКОВЪ

Все меньше остается людей, которые бы не слышали о компании ГРЕНКОВЪ. Это отечественный производитель ГРЕНКОВЪ, сухариков, панировочных сухарей, смесей, который ручается за качество, вкус и натуральность продуктов собственного производства.

С чего все начиналось?

Компания первой в России представила уникальное производство сухарных изделий, сухариков для ресторанов, гренок для первых блюд, которые продаются и в торговых сетях. А с 2015 года производитель ГРЕНКОВЪ вышел на зарубежный рынок.

Главные принципы компании:

  1. Ответственность за качество продукции и решение задач не только перед потребителями и партнерами, но и перед персоналом.
  2. Открытость и прозрачность партнерских отношений.
  3. Инновационность продукции, постоянное стремление к новому и креативному.
  4. Современность производства, работа по высокому стандарту.

1b (1) 1b

Почему так любят?

Не секрет, что различные гренки, сухарики любят и дети, и взрослые во всем мире. Но в наше время трудно найти натуральные продукты, в которые не было бы даже капли вредных веществ, таких как усилители вкуса, консерванты… Особенно много их именно в сухариках. Но компании ГРЕНКОВЪ не нужные различные добавки, поскольку и без них продукция настолько вкусна, что обычно дело не ограничивается одной пачкой сухариков-гренковъ. Ими хочется наслаждаться снова и снова.

Что приготовить?

С помощью продукции ГРЕНКОВЪ хозяйкам больше не нужно ломать голову над тем, что приготовить, ведь теперь появилось множество вкуснейших вариантов. Вот несколько самых удачных.

  1. Суп с гренками. Любители супов теперь могут делать свое блюдо более разнообразным за счет различных вкусов гренок.
  2. Мясо, курица или морепродукты в панировочной смеси, которая сохранит сочность блюда и сделает его еще вкуснее.
  3. Овощные или мясные салаты с сухариками, которые привнесут незабываемую нотку особого вкуса.

Эксклюзивы

Особого внимания заслуживают продукты-эксклюзивы компании. Это натуральные гренки с семечками и солью, сделанные из ржано-пшеничного хлеба. И бородинские гренки с чесноком. Аналогов нет, а вкус потрясающий. Тончайшие, хрустящие, совсем не жирные гренки доставят истинное удовольствие всем, кто их попробует.

Удивительные вкусы сухарных изделий компании ГРЕНКОВЪ, яркая запоминающаяся упаковка, натуральный состав продукции и приемлемая цена не оставят равнодушным никого.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )