Глинтвейн Picnic в пакете — европейские традиции вкуса

Германия считается законодателями настоящего глинтвейна. Именно им принадлежит рецептура современного напитка, которой они делятся со всем миром. Глинтвейн – благородный напиток, изготавливаемый из вина с добавлением пряностей разных культур. Его можно встретить на многих праздниках в старинной Европе. Рождественские ярмарки предлагают разные сорта всем посетителям данного мероприятия. Согревающий эффект очень кстати в зимнюю пору года, когда хочется лишь слегка согреть свою душу теплым настоем глинтвейна.

На что обращают внимание при выборе глинтвейна

Внешний вид сосуда не всегда соответствует его содержимому, вот поэтому настоящий глинтвейн разливают в разные емкости. Его гармонию вкуса сложно чем-то нарушить, но в современном варианте лучшим решением становиться картонный пакет. Глинтвейн Picnic в пакете сохраняет все свои ароматы также надежно, как и классическая стеклянная бутылка. Обращайте внимание именно на такую упаковку, ее внешний вид должен быть без видимых изъянов с описанием состава.Состав самого глинтвейна может меняться в зависимости от производителя. Применяемые вина могут быть только красные и обязательно с низким содержанием алкоголя. Именно 7 оборотов были выбраны как золотой стандарт вкуса. Красные сухие вина встречаются наиболее часто, это обусловлено отличным сочетанием с большим количеством разных возможных добавок. Выбор следует делать, основываясь на личных предпочтениях, хотя все глинтвейны хороши по своему, тут главное уметь его правильно приготовить.Еще одним важным моментом становиться содержание различных дополняющих компонентов. Пряности, орехи, кожура лимона, мед и количество содержания сахара. Из приправ очень цениться корица и гвоздика. Их сочетание мягкости вкуса передает неповторимые нотки легкости выпитого глинтвейна, послевкусие непременно склонит налить себе еще одну чашечку этого напитка. Именно мускатный орех можно чаще всего видеть в рецептуре, ведь он лучшим образом подчеркивает сухое красное вино в его терпкости.phpThumb_generated_thumbnail

Доводим глинтвейн до раскрытия вкусовых качеств

Готовый глинтвейн Picnic в пакете отлично подходит для ценителей классической рецептуры по европейской традиции. Все ингредиенты уже были добавлены в вино высокого качества, которое выдержано не менее полугода в настоящих дубовых бочках в погребах винодельни. Содержание сахара колеблется от 7 до 8 процентов. Готовить уже нечего не придется, остается лишь раскрыть весь цвет ароматов собранных в литровом пакете глинтвейна.Вначале рекомендуется перелить содержимое пакета в удобный сосуд (использование при этом металлической посуды не рекомендуется). Далее по вкусу можно добавить небольшое количество сахара или меда. Из фруктов можно попробовать кусочки лимона, яблока или кожицу апельсина. При этом лучше использовать только один ингредиент, ведь ассорти может получиться уж с очень специфическим вкусом. Брать нужно большие ломтики, чтобы после приготовления можно было их легко удалить.Следующим действием становиться непосредственно способ подогрева. Важность данного процесса трудно переоценить, лучше всегда находиться рядом и не отвлекаться. Подогревать следует ровно до 70 градусов, для удобства можно пользоваться термометром. Почему это так важно? Процесс кипения негативно влияет на сохранения первородного вкуса, а спирты начинают потихоньку испаряться. Можно использовать для таких целей микроволновку или обычную печь.Приготовление сразу всего содержимого пакета не обязательно, используйте только необходимое количество. Удобная закручивающаяся пробка способна сохранять все ароматы очень долгое время. Срок хранения глинтвейна колеблется в пределах 12 месяцев. Хотя если напиток по истечению срока сохраняет свою природную чистоту, нет видимых следов осадка, значит, он пригоден к употреблению. Его приготовление остается таким же, как и прежде.

Сотрудничество и возможности приобретения глинтвейна

Одесский завод классических вин предлагает возможность сотрудничества на основе продажи своей продукции. Только натуральное украинское вино входит в основу всей продукции предприятия. Виноград выращивается на полях в экозоне Тузловских лиманов на Юге Одесской области. Его разные сорта отлично подходят для создания сухих и полусладких вин, которые провариваются впоследствии для создания глинтвейна Picnic в пакетах.Для приобретения продукции можно обращаться в региональные представительства во всех регионах Украины. Более детальную информацию можно получить по телефону/факсу: +38 048 700 37 63, +38 (062) 321-65-98 или посетив официальную страницу в интернете. Организовывается персональный выпуск продукции под любые нужды заказчика. Изменения формы и объема упаковки, логотипа, тары для хранения напитка, включение новых ингредиентов в состав – комплексные изменения на выгодных для обеих сторон условиях.Глинтвейна Picnic в пакетах или организованная реализация его на разлив становиться хорошей основой для многих предприятий. Высокие европейские стандарты будут неуклонно соблюдаться в каждой поставленной партии, позволяя увеличивать посетителей с каждым днем.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )