Главные моменты при оформлении мебели кухни в классическом стиле?

Классический стиль передает мотив старины форм и атрибуций. Используя элементы данного стиля – главное выдержать все тонкости, что бы получить 100% результат. Благородные цвета белый, бежевый, коричневый, молочный, жемчужный и сливочные. Особенно придает вид нанесенная золотистая или темная патина на мебельные фасады.

Покупая мебель на заказ, попросите сделать образец фасада, если есть сомнения с патиной и основным цветом. Изготавливая макет, стоит учесть размещенеие варочной поверхности, лучше выдвинуть ее вперед — это удобно и раньше на кухнях мастера это делали (конечно нужно учесть габарит помещения). Пару советов о сочетании мебельных фасадов с ручками. У фасада есть фрезеровка и не все выбранные ручки можно красиво совместить — это важно.

Ручки могут испортить все. Выбирая фрезеровки, выбирайте и ручке вместе. На нынешнем рынке классика выходит из моды. Что касается фурнитуры и ручек, используется модерновый стиль. Так что выбор по ручках мал. Не спешите заказывать — необходимо все взвесить. Платить в конечном итоге вам. Классическим стилем послужила Италия — приглядываясь в отношении макетов, посмотрите итальянские варианты — они больше всего придерживаются стилистике.

image7

Особенно необходимо добавить витражи — этот элемент всегда использовался в классике, а также карниз, полочки с балясинами и добавление колон в отдельные тумбы. Самое важное не переборщить со всем этим. Выбирая столешницу на кухню определитесь с белым цветом с образом мрамора или камня. В отношении цены классической и модерновой. На классику пойдет больше ресурсов чем на модерн www.belisimo.com.ua/#!kukhni/xvnd4, оно того стоит по окончании. Ходит мнение что классику используют люди пожилого возраста и это не модно. С сегодняшними технологиями и доступности материала — осуществить все можно так, что бы выглядело на высоком уровне и со вкусом. Необходимо немного включить фантазию и проработать максимально большое вариантов, посоставлять цвета и формы.

Не упирайтесь в одного поставщика — где собираетесь мебель на заказ покупать. Мебельные магазины используют 40% видов материалов на рынке в своей работе. Поищите в интернете поставщиков или может быть поменяйте магазин. Пленочные фасады лучше не использовать — это самый дешевый материал, который можно применить к классической мебели применяя к фасадам. Лучше всего применять массив или МДФ (шпонированный).

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )