Energy Diet помогает набрать вес

Как приятно, когда ED от NL International помогает не только терять вес, но и набирать его.

Екатерина Абрамочкина

Катерине 26 лет, и всю сознательную жизнь она профессионально занималась балетом. Одерживала победы во многих конкурсах, но самой главной победой, как считает Катя, была победа над своим организмом.

Балет научил девушку действовать по принципу: «Если ты не первая, значит, последняя». Живя по этому девизу, Катя тренировалась на износ: рвала связки, пальцы ног не заживали от мозолей, а длительные голодовки привели к анорексии. Тогда Кате было 14 лет, она весила 42 кг при росте 1 м 72 см. Мечта всей жизни рухнула, пришлось отказаться от балета и заняться здоровьем.

Организм был ослаблен, балерина постоянно лежала в больницах, пока не настал тот момент, когда организм девушки совсем перестал принимать пищу. То, что не смогли сделать врачи, сделал Energy Diet. Незаметно для Кати ED «понравился» организму и через 2 месяца здоровье восстановилось.

Сейчас Катя работает инструктором по фитнесу.

Вячеслав Сокунов

Многократный чемпион по толканию ядра, Вячеслав начал страдать от постоянно растущей массы тела. Он совершенно случайно узнал о питании energy diet программа старт. Вячеслав ранее никогда не слышал о нём, поэтому решил поискать отзывы о NL International.

122271098_41b5bd0d52b7

«Почитал отзывы, думаю, а почему бы и нет, всё равно альтернативы не предвидится», –подумал Слава и решил начать с коктейля, благодаря которому он за 4 месяца сбросил 25 кг. Помимо этого, бывший спортсмен, на радость родным, перестал храпеть, стал бодрым и подвижным.

Валентина Воронцова

«В 47 лет я весила 90 кг при росте 1м 75 см. Решила начать с программы «Старт». В результате я похудела на 14 кг, кожа не обвисла, а наоборот, подтянулась.

ED научил меня правильно относиться к своему питанию. Теперь я вешу 72 кг. Я также перепробовала всю линейку продукции компании и могу с уверенностью заявить: в NL International обман немыслим».

Светлана Крикунова

Знакомство Светланы с NL произошло в 2009 году. «С того момента, признается женщина, полностью изменилась моя жизнь. Я обрела красивую фигуру, стала более уверенной, пришло ощущение легкости. За год я распрощалась с 26 килограммами. Моё утро начинается с вкусного и ароматного Кофе, который я взбиваю с теплым молочком и наслаждаюсь вкусом этого божественного напитка».

Наталья Токарева

Наталья, работая на хлебозаводе, все неприятности всегда «заедала». Это привело к тому, что в 54 года она весила 120 кг.

За полгода Наталья перепробовала всю продукцию NL International, прошла курс «Коррекция веса», «Очищение», «Антивозраст» и рассталась с 33 килограммами. За год она потеряла 40 кг.

«Теперь меня не узнать: живот подтянулся, эластичность кожи увеличилась в разы, стали появляться женские формы, что повлекло за собой смену гардероба с 62-го на 48-й. Появилось внутреннее ощущение, что вернула себе утраченные 15 лет жизни».

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )