Джинсы-скинни: с чем носить?

В последние несколько сезонов джинсы скинни стали невероятно популярными. Их включают в свои коллекции именитые дизайнеры. Они смотрятся стильно и позволяют создавать утонченные луки. Однако эта модель идет не под любую одежду. Но существуют несколько беспроигрышных вариантов, благодаря которым вы будете выглядеть элегантно и лаконично в любой ситуации.

Блузки и туники

Если вам посчастливилось купить женские джинсы фасона скинни от популярного бренда, смело надевайте их с рубашками прямого покроя. Такое сочетание сейчас на пике популярности и встречается повсеместно. Хорошо смотрятся они и с различными блузками. Строгая модель подчеркнет природную худобу и позволит создать элегантный лук. В нем вы можете отправиться не только на встречу с подругой, но и в офис. Если в гардеробе есть туника, смело надевайте ее со скинни. Благодаря ей вы создадите легкий и лаконичный образ. Он будет уместен на свидании, в походах по магазинам или на вечеринке.

Пиджак и блейзер

Если хотите создать строгий образ, наденьте приталенный пиджак. С его помощью вы подчеркнете талию, грудь и сделаете бедра менее заметными. Отлично сочетается с такой моделью джинсов следующая одежда:

  • блейзер;
  • топ;
  • водолазка.

Лук получится утонченным и элегантным. Его не придется дополнять аксессуарами, особенно, если цвет верха красный, зеленый или желтый.

Идеальная обувь

Чтобы создать потрясающий лук, подберите к зауженной модели из денима подходящую обувь. Лучшим выбором станут туфли или босоножки на высоком каблуке. Благодаря им силуэт получится стройным и привлечет к себе внимание. Многие дамы с удовольствием носят скинни с длинными сапогами. Однако в этом случае лучше присмотреть модель джинсов с высокой посадкой. Сделать это поможет сервис justbutik.ru. Он соберет в одном месте коллекцию из каталогов ведущих интернет-магазинов. Останется только выбрать подходящие брюки и оформить заказ.

Хорошим решением будет надеть с джинсами-скинни спортивную обувь или оксфорды. Некоторые дамы надевают с ними балетки, но их нельзя назвать удачным выбором, поскольку они скрадывают рост. Лучше отдайте предпочтение ботильонам на низком каблуке.

Джинсы-скинни – настоящий тренд сезона, поэтому смело приобретайте их в свой гардероб. Вышеописанные советы помогут вам создавать неповторимые образы и выделяться из толпы. Добавляйте необходимые аксессуары и удивляйте окружающих своим безупречным вкусом.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )