Доставка продуктов на дом теперь не проблема!

Инновации все больше входят в нашу жизнь. Мы смотрим любой кинофильм — не выходя из дому, лежа на диване, покупаем зимнюю шубу. Пришла очередь покупать продукты, не отходя от холодильника. В период всеобщей занятости и с целью экономии времени, актуальным становится покупать продукты посредством интернет-заказа.

Сделав запрос в поисковике интернет-магазина для покупки продуктов, можно выбрать для себя несколько критериев, ориентируясь на которые и выбираем магазин. Это такие критерии:

  1. Цена;
  2. Качество;
  3. Ассортимент;
  4. Связь с магазином;
  5. Доставка.

Примером интернет-магазина доставки продуктов является www.appetitiko.ru.

Цена

Цены в интернет-магазине Аппетит и КO достаточно лояльны. Это напрямую связано с тем, что продукты в магазине от производителя. Открыв планшет, смартфон или компьютер можно с легкостью выбрать необходимый ассортимент продуктов не блуждая среди огромного количества стеллажей  и не теряя драгоценное время. В перечне товаров свыше 1000 названий. Стоимость дешевле, нежели в простых торговых центрах.

Доставка

Важно то, что доставка выполняется в подходящее время и согласно подтвержденному адресу вплоть до дверей вашей жилплощади либо офиса.

При этом оплатить заказ возможно наличкой посыльному либо карточками VISA / Mastercard на веб-сайте и при этом выдается кассовая квитанция.

Юрлица могут оплатить заказ по безналу.

По различным появившимся проблемам, можно обратиться в сервисную службу потребителей и без проблем решить любой вопрос.

Еще одним важным фактором при заказе в интернет-магазине Аппетит и Ко является бесплатная доставка по Москве в день заказа.

Бонусы

В Аппетит и Ко существует система поощрения клиентов. Каждому новому потребителю начисляется 100 баллов в подарочек при регистрации на веб-сайте. Собранными баллами  можно  оплачивать приобретения. При этом 1 балл равен 1 рублю.

При каждом заказе клиенту начисляются баллы, которыми можно оплачивать последующие заявки. И, конечно, купоны на скидку для постоянных клиентов, для того, чтобы сделать покупки еще дешевле.

Для удобства клиентов на сайте Аппетит и Ко предоставлена информация, которая поможет каждому разобраться в оплате товара через сайт, сервисная поддержка клиентов, преимущества данного интернет-ресурса и достаточно много другой информации, которая облегчит покупку.

Уже давно установлено, что заходить в торговый центр с детьми не рентабельно, так как приобретается большое количество лишних товаров. Поэтому довольно войти на веб-сайт и из списка товара по невысоким ценам сделать покупку на самом деле необходимых товаров.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )