Диета Малышевой в домашних условиях

В современном мире стало очень можно худеть по тем или иным технологиям, которые рекомендуют известные личности в области кино или телевидения. И все больше и больше наших соотечественниц – представительниц прекрасного пола сбрасывают лишние килограммы с помощью диеты легендарной телеведущей Елены Малышевой. Одно из главных лиц российского ТВ наглядно продемонстрировала, как можно легко похудеть в домашних условиях. Причем, не нужно тратить какие-то баснословные деньги, чтобы добиться положительного результата. Конечно, девушки, которым хочется к пляжному сезону сбросить лишний вес, не оставили методику незамеченной. С помощью правильного питания за неделю можно сбросить до пяти килограммов! Вы считаете, это нереально? Вы сильно заблуждаетесь! А, в конечном итоге, вам не придется мучиться, чтобы влезть в красивые джинсы или кофточку. В этом даже сомневаться не приходится. Тем дамам, кто пока еще носит женскую одежду больших размеров, рекомендуем посетить сайт smart-lapin.ru. Возможно даже, увидев ассортимент предлагаемых вещей, вы больше не захотите худеть и сидеть на диетах.

pravila-diyety-malyshevoy-05

Секрет диеты Елены Малышевой

Главное, что диета Малышевой позволяет долго не набирать снова лишние килограммы. Похудеть – это одно. Важно сохранить результат. Как обычно бывает в диетах, нужно считать калории. В свой рацион питания необходимо включить фруктовые ассорти и овощные смеси. Обязательно положите в холодильник побольше яиц. Желательно, чтобы яйца были домашними. В современных магазинах их, наверное, не найдешь. А вот на специальных рынках фермеры часто продают домашние яйца. Запаситесь кашами и продуктами, которые созданы на основе цельных злаков. Из мяса желательно выбрать диетическую птицу. Пить нужно молоко с низким содержанием жиров.

 

Диету могут не выдержать сладкоежки. Все конфеты и пирожные должны (по крайней мере, на время) уйти в прошлое. Жирную пищу из рациона тоже придется исключить. Конечно, не по пути вам станет с алкоголем, если вы решили похудеть. Максимум – немного красного вина раз в неделю за ужином.

 

Рацион при диете Малышевой

Примерное меню ваше должно выглядеть так: на завтрак нужно съесть вареное яйцо. Понятно, что одним яйцом не наешься, поэтому сделайте себе немного морковного салата (ни в коем случае не заправляйте его майонезом!). В крайнем случае, полейте салат рафинированным маслом.

Diyeta-Yeleni-Malishevoy

 

Второй завтрак – творожная запеканка. Можно попить травяной чай, скушать чернослив. На обед – цветная отварная капуста. Запить ее отваром шиповника. В полдник разрешается съесть грейпфрут. А, на ужин, тушеные кабачки и печеное яблоко с добавлением курицы. Удачи!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )