Мультиварка или пароварка сравнение, что лучше купить

Современное кухонное оборудование преследует одну цель – как сделать приготовление пищи быстрым и комфортным. Компактные, элегантные мультиварки и пароварки, представленные в интернет-магазине Сотомания, ставят хозяйку перед дилеммой, какой девайс предпочесть. Что лучше, мультиварки или пароварки? Ведь они действуют по одному принципу: следует заложить необходимые продукты, выставить время приготовления, и можно заниматься другими делами. Тем более, что еда в этих чудо-кастрюлях никогда не подгорает.

Полезно знать!

Разница между мультиваркой и пароваркой поможет правильно определиться с выбором покупки.

Особенности мультиварки

Купить мультиварку – это значит привезти в дом настоящую помощницу, которая может все:

  • испечь пирог, булочки;
  • стушить мясо, запечь рыбу или приготовить паровые котлетки;
  • сварить вкуснейший фасолевый суп или гречневую кашу;
  • побаловать жареной картошкой;
  • сделать йогурт, порадовать другими кулинарными изысками.

Причем все блюда будут готовиться в автоматическом режиме по заданной программе. Надежный электроприбор отличается

  • широкой функциональностью;
  • удобным интерфейсом;
  • оптимальной мощностью 700-900 Вт, сокращающей время приготовления пищи;
  • возможностью выбора подходящего объема чаши от 2,5 до 10 л.

Важно!

Запрос «мультиварка цена» в настоящее время удовлетворяется просто. Постоянно обновляющийся ассортимент моделей, позволяет купить мультиварку в интернет — магазине недорого от 1120руб.

Главные достоинства пароварки

Само название прибора говорит о том, что пища готовится на пару, с максимальным сохранением витаминов и других полезных веществ в готовом блюде. Поэтому ответ на запрос «пароварка купить», учитывает мнения диетологов, педиатров, которые рекомендуют прибор для приготовления детского питания, еды для послеоперационных больных и для всех граждан, питающихся правильно.

parovarka-ili-multivarka

Возьмите на заметку!

Выгоднее всего пароварку купить в интернет-магазине, где она продается значительно дешевле, чем в других торговых точках. Главным ее плюсом является возможность одновременно готовить несколько разных блюд. Для этого в ней предусмотрены емкости и поддоны. Их легко мыть вручную или в посудомоечной машине. К тому же, цена на пароварку весьма приятная от 920 руб. Для семьи из 4-х человек идеально подойдет прибор объемом 3 л, на который придется потратить меньше денег, чем если купить мультиварку недорого. Но жарить, запекать и тушить продукты в нем нельзя. Останавливая выбор на пароварке, следует обратить внимание на ее мощность. Быстрое закипание воды ускоряет процесс готовки. Модельный ряд паровых электроприборов в интернет-магазине позволяет купить пароварку недорого с хорошим функционалом и высокой, до 800 Вт, мощностью. Доступные по цене мультиварки и пароварки станут вашими главными союзниками в борьбе за здоровый образ жизни. Живите с радостью!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )