Что делать, если гости решили нагрянуть внезапно?

Наверное со многими случалось так, что гости приходили без предупреждения, а у вас в холодильнике «мышь повесилась». Поход за продуктами и приготовление отнимет много времени. Что бы всегда в таких неожиданных ситуациях быть готовым, а ваши гости не ушли голодными следует помнить о такой услуге, как доставка еды непосредственно на дом.

С доставкой еды на дом вы сможете сэкономить время на приготовлении и провести сэкономленное время его с пользой, общаясь с гостями. В этом деле на помощь придет сервис ZakaZaka. Это Интернет- сервис службы доставки еды во многих городах России. Данный ресурс предоставляет возможность самостоятельно выбрать необходимую кухню, дает возможность выбора кафе или ресторана города, из которого будет произведена доставка. Для удобства на сайте можно просмотреть отзывы и оценки, оставленные пользователями конкретному заведению. Так же и вы можете оставить отзыв о блюдах заведения.

Об удобстве сервиса можно сказать, что сделать заказ готовых блюд достаточно просто. Для этого достаточно зайти на сайт или связаться с менеджером по телефону. Доставку можно заказать как на дом, так и в офис. Сервис работает круглосуточно. Миссия сервиса – сэкономить ваши деньги и время. Так же служба доставки станет верным помощником людям с ограниченными возможностями и пенсионерам, ведь походы по магазинам за продуктами многим из них доставляют дискомфорт через плохое самочувствие и тяжесть покупок, благодаря функции на сайте «заказ продуктов».

сервис-l

К преимуществам такой доставки можно отнести:

  1. На сайте вы можете просмотреть полную информацию про акции и скидки.
  2. Предоставляется большой перечень заведений и полное их меню.
  3. Спустя считанные секунда, после сделанного выбора ваш заказ отправляется на кухню. И спустя кратчайшие сроки окажется на вашем столе.
  4. При необходимости консультанты сервиса ZakaZaka помогут сделать вам заказ, учитывая все пожелания.
  5. Постоянным клиентам гарантированны приятные сюрпризы и подарки.
  6. На сервисе действует бонусная программа. При заказе вы получаете бонусные балы, которые затем можно использовать при следующей покупке.
  7. Заказ будет доставлен непосредственно к двери.

Воспользовавшись, службой ZakaZaka вы сможете, с легкостью справится с неожиданным приходом друзей или при отсутствии времени на посещение кафе во время обеденного перерыва на работе.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )