Блюда японской кухни: удивляем гостей

Японская кухня завоевала настолько прочные позиции на кулинарном рынке России, что сегодня уже трудно представить людей, которые бы не слышали, что такое суши или роллы. Изобретательные повара каждый день придумывают новые идеи оформления блюд, экспериментируют с составом компонентом и их сочетанием. В Санкт-Петербурге существует немало ресторанчиков, где гостям с радостью предложат меню с блюдами японской кухни. Но бывают ситуации, когда желание отведать гунканы, сашими или нигири в буквальном смысле заставляет клиента требовать молниеносной доставки блюда до офиса или дома. В этом случае отличным решением является обращение в специализированную компанию, которая занимается исключительно заказами через Интернет.

Одной из таких «помощниц» в борьбе с внезапным аппетитом является Pizza Ollis. Команда шустрых операторов и талантливых поваров четко понимает потребности и желания клиентов, поэтому ни один заказчик не остается без приятного «подарка»: качественных блюд, молниеносной доставки в любой район города, вежливого обслуживания и квалифицированной консультации по поводу новых японских изысков.

Постоянные и новые заказчики будут удивлены широчайшему ассортименту не только штучных изделий, но и разнообразию наборов. Например, Pizza Ollis предлагает клиентам сеты роллов на любой вкус и бюджет затрат.

Идеи для «японского перекуса»

На заказе роллов и суши можно не останавливаться, ведь к этим блюдам всегда требуется сопровождение. На вкусовые рецепторы отлично повлияет зеленый чай, саке или простая вода с лимоном. Но не только в «сопровождении» заключается таинство японской кухни. Гораздо более важной является сама подача сета для большой компании. Попробуйте удивить друзей тортом, составленным из многочисленных аппетитных гунканов, роллов и суши. Лакомство может быть выполнено в форме огромного куба или иметь форму традиционного торта. Главное, подходите к этому процессу творчески, тогда японская вечеринка или «перекус» оставят положительные эмоции у всех дегустаторов.

Если же эпатажная подача блюд не является вашей целью, то остановитесь на обычной презентации сета. Знакомство с традициями японской кулинарии поможет вам правильно разместить на столе приборы и само угощение, а Pizza Ollis проконтролирует быструю доставку качественного блюда в ваш дом. Наслаждайтесь восточным изыском.,

910227

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )