Блендеры − обзор моделей

Блендер помогает приготовить самые разные блюда. Приобретая свой первый или очередной вариант, необходимо обращать внимание не только на дизайн, но и на технические характеристики. От них зависит, насколько эффективно прибор будет справляться с задачами.

На astia.ru представлены множество видов это мелкой бытовой техники, которые подразделяются на отдельные блоки в зависимости от типа.

Блендеры погружные – традиции и простота

Прибор погружного типа удобен в использовании, мобилен и занимает мало места, что значительно упрощает его хранение. Ручка с монтированными в нее кнопками переключения скоростей изготавливается и х прочного пластика, это положительно сказывается на весе: ведь хозяйке придется им пользоваться на весу.

Преимущество погружных моделей в том, что они не привязаны к конкретной чаше, ими можно воздействовать на продукты, находящиеся в любой посуде: кастрюле, чаше, миске. В комплекте с основным устройством идут насадки, подставка и чаша.

Ножка и насадки изготовлены из нержавеющей стали, что делают их надежными и долговечными.

Разновидностью погружного варианта является аккумуляторный блендер, предварительно заряжаемый и далее работающий автономно. Он идеален для измельчения, смешивания продуктов, приготовления пюре и соусов, супов, майонеза, фруктовых и молочных коктейлей.

Так, модель 5KHB3583EOB Artisan от KitchenAid удобна в эксплуатации из-за отсутствия кабеля питания, имеет мощный двигатель и 5 скоростей, бесшумен. Благодаря эргономичному дизайну займет достойное место на любой кухне. Данный блендер купить можно в специализированном интернет магазине.  

image-1503 - копия

Стационарные блендеры – удобство и надежность

Стационарные, варианты – это устройства, которые достаточно включить, и они сделают работу по измельчению и перемешиванию за вас. Основание изготавливается из металла или высокопрочного пластика, а чаша – из тритана, стекла, пластика.

Настольный блендер: плюсы

  • Вместительная, ударопрочная чаша от 1,5 до 2 литров, с крышкой от защиты от брызг.
  • Функция переключения скоростей (0-4).
  • Нескользящие ножки для придания устойчивости на столе.
  • Возможность выбора модели с подходящей мощностью от 500 до 1000 Вт.
  • Функциональность: наличие режимов измельчения льда, приготовления пюре, импульсного режима и остановки.

Блендеры от известных производителей – это устройства, способные прослужить вам не один год и разнообразить ежедневное меню.

 

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )